Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Небольшой водопад находится в саду замка.
http://i028.radikal.ru/0807/11/877b103298aa.jpg

2

Замок правителя Ада » Библиотека
Люцифер вывел Эшли в сад и повел прямо к водопаду. Усадив Эшли на камень возле воды, Люцифер и сам сел рядом с ним.
А ведь хорошо просто так сидеть рядом.
- Это мое место. Если хочешь, то оно и твоим станет.
Люцифер внимательно смотрел на Эшли, подмечая малейшие изменения в выражении его лица. Ладонь демона накрыла руку юноши.
- Мне говорили, что если прислушаться к этому водопаду, то можно услышать стоны наслаждения, но, сколько я не прислушивался так и не смог услышать. Может у тебя получится?

3

Замок правителя Ада » Библиотека

Эшли шёл рука об руку с демоном, осматриваясь вокруг. Это место было действительно прекрасным. Он бы ни за что не поверил, что подобные красоты могут быть в Аду, а не на земле. тем не менее это был именно Ад. И пока он не заметил ни одного мучимого чертями грешника или чего-то наподобие.
Сев на камень возле воды, он скинул сапоги и вытянул ноги, потянувшись.
- Хочу... - тихо отозвался он, - здесь очень красиво...
Юноша улыбнулся, когда на его руку легла рука демона, и чуть смущенно опустил взгляд, глядя на воду.
- Правда?.. Мне кажется, что это говорили те, кто коротал здесь долгие минуты вдвоём. Я так думаю... - смущенно улыбнулся юноша. - А вода тёплая? Я просто... хотел бы искупаться... если ты не против.

4

Люцифер, услышав предположение Эшли, только рассмеялся.
- А ведь все может быть…
Посмотрев на парня и на воду, демон с улыбкой пожал плечами.
- Конечно теплая. Здесь всегда та.
Идея увидеть, как купается Эшли, и увидеть его обнаженное тело жутко заводила Люцифера и он едва заставил себя не думать об этом и с трудом сдержал стон, который так и рвался из его горла.
Стараясь поддерживать как можно более безразличное выражение лица, Люц лег на камень и из-под полуприкрытых век начал наблюдать за парнем.
- Только сильно глубоко не заходи. Так. На всякий случай. Вдруг поскользнешься и под воду уйдешь или еще какая-то гадость приключится.

5

Эшли улыбнулся и поднялся с камня, быстро стянув с себя рубашку, кинув её на траву, туда же отправился ремень, чётки и кинжал, а потом достаточно быстро стянув с себя штаны, стараясь в этот момент не поворачиваться к Люциферу спиной. Хотя в свете признания последнего юноша уже и сам не знал, как будет лучше и чего стоит смущаться в его положении больше.
Тем не менее он медленно вошёл в воду - и когда её уровень стал ему по грудь, он развернулся лицом к берегу, тихо и довольно вздыхая.
- Вода и правда сказочная....
Тихо рассмеявшись, он нырнул, на миг демонстрируя ягодицы над поверхностью воды, выныривая уже достаточно далеко от этого места, весело отфыркиваясь.
- А какая гадость может тут приключиться?

6

Люцифер наблюдал за Эшли, стараясь не подать виду, насколько он заинтересован. Когда над водой показались ягодицы парня, Люц стукнулся затылком о камень, стараясь прогнать те мысли, которые начали закрадываться в его голову. Так как это не помогло, то Люцифер решил и сам искупаться, надеясь, что вода охладит его пыл. Раздевшись, демон вошел в воду и, нырнув, подплыл к Эшли. Вынырнув и обняв парня, он тихо засмеялся.
- Неподалеку гнездо любимых змеек Лилит и они очень любят поплавать, - абсолютно спокойно сообщил Люцифер об опасности.
Да уж.… Не нужно ему знать, чему конкретно она их научила.
То, что Эшли старался не поворачиваться к нему спиной, когда он раздевался, весьма позабавило Люцифера, но, не желая напугать парня, он все же держал руки не ниже его поясницы.
- У тебя красивые глаза, - прошептал Люцифер, обнимая Эшли и прислонившись лбом к его лбу.

7

Эшли приблизительно так и предполагал себе дальнейшее развитие событий, он был уверен, что Люцифер захочет присоединится к нему. Поэтому не попытался вырваться из его объятий.
А вот предупреждение о том, что здесь водятся змеи, его совершенно не порадовало, хотя он улыбнулся демону.
- Но ты же со мной, ведь так? - спросил Эшли. - Наверное, мне нечего бояться, когда ты рядом?
Юноша вынужден был обнять Люцифера в ответ, потому что банально необходимо было куда-то девать руки. И он устроил руки на его плечах, улыбаясь чуточку смущенно.
- Спасибо... - ответил Эшли, и на его щеках обозначился румянец, - ты тоже... красивый... правда... - совсем тихо закончил юноша, коротко вздохнув и прикрывая глаза, - мы, надо полагать, наплавались?

8

Люцифер взял парня в воде на руки и понес его к берегу.
- Отвечаю на твои вопросы. Да, тебе со мной ничего не грозит и, да, мы уже наплавались.
Эшли так соблазнительно краснел, что Люцифер уже начал вполне справедливо опасаться, что не сможет больше сдерживаться, когда рядом этот парень.
Выйдя на берег, Люц материализовал подстилку для них и уложил на нее Эшли. Склонившись над юношей и опершись локтем о пол, Люц убрал мокрые прядки волос его лица. Наклонившись к губам парня, демон сначала провел большим пальцем по его губам, сминая нежные губы, а затем поцеловал его.
Оторвавшись от губ Эшли, Люцифер переключился на его шею, целуя и слегка покусывая ее. Подушечками пальцев он вырисовывал узоры вокруг его пупка спускаясь все ниже и ниже к паху.

9

Эшли смущенно хихикнул, обняв Люцифера за шею и спрятав лицо у него на плече, откровенно стесняясь происходящего едва ли ни больше, чем прикосновений и поцелуев демона.
- Я бы пришёл сюда еще... поплавать... мне здесь понравилось... - негромко сообщил юноша.
Материализация подстилки была эффектной и Эшли удивленно ахнул и улыбнулся, но когда он оказался в горизонтальном положении и Люцифер, по всей видимости, решил подкрепить сказанное в библиотеке действиями, стало уже не до смеха.
Но он действительно не торопился. Это было достаточно медленно, но спокойным Эшли всё равно не мог оставаться.
К прикосновению к губам он уже более-менее привык, если так можно охарактеризовать его реакции. От поцелуя в шею вздрогнул, прикрывая глаза, а что вытворяла рука демона... Парень слегка прикусил губу и с ужасом понял, что те томления плоти, которые он начал испытывать тогда, когда и положено молодым людям... когда он тайком удовлетворял себя несколько раз, бесчисленное количество раз после этого читая молитву Пресвятой Деве, пока не узнал, что это в общем-то нормально и все парни его возраста делают это... он помнил, как его плоть твердела от греховных мыслей в той далекой, как казалось сейчас, юности. А теперь он чувствовал возбуждение от прикосновений демона... который был ему симпатичен. Да, он не понимал еще своих чувств, но он хотел. Хотя и не слишком знал, чего именно.
Эшли продолжал обнимать Люцифера за шею, слегка поглаживая кожу, полагая, что лежать просто так - значит проявлять некое неуважение к тому, с кем он находился сейчас.
- Расскажи мне... - шепнул он, чувствуя, как горит его лицо, - как это происходит?

10

Люцифер, наконец, заставил себя оторваться от шеи парня, но рука так и осталась выводить узоры на его животе.
Рассказать… Мда. И что я могу ему рассказать, чтобы не испугать?
- Сначала, пока не привыкнешь, будет немного больно, а потом.… Потом будет очень хорошо.
Пару секунд помолчав, Люцифер вздохнул  и поцеловал Эшли.
- Никогда не был силен в объяснении этого, - честно признался демон.
Разведя ноги юноши, Люцифер устроился между его бедер, поглаживая низ живота Эшли.
- Ты позволишь показать тебе, как это будет? – прошептал Люц на ушко парню, прежде чем поцеловать его скулу.

11

- Я... - Эшли чуть нервно вздрогнул, прикусив губу, когда демон развёл его ноги, - я собственно и имел в виду... м... чувственную сторону, как бы это сказать. Чисто технически... - он приподнял голову и нервно сглотнул, - я представляю себе этот процесс.
"Ты торопишься... ты меня пугаешь... немного, но пугаешь..."
- Ты можешь сделать так, чтобы я себя чувствовал... как после бокалов вина, скажем? Мои природные смущение и стыд мешают мне переступить через очередную черту. Я буду слишком напряжен, если ты попытаешься... так...
Эшли прикрыл глаза и коснулся волос демона, робко улыбнувшись и поворачивая голову так, чтобы незамедлительно встретиться с ним губами в поцелуе.

12

Люцифер прослушивал мысли юноши, чтобы при малейшем шаге не в ту сторону иметь возможность сразу же исправиться.
- Могу, - ответил Люцифер, прикасаясь пальцами к виску Эшли и с помощью магии слегка затуманивая его разум.
Погладив парня по щеке, демон улыбнулся  и поцеловал уголок его губ.
- Ты очень красивый.… Не может быть человек настолько прекрасен, - прошептал Люцифер в губы парню.
Куколка.… Никогда не думал, что буду так сильно любить и желать простого человека. Но это случилось.
Посмотрев в глаза Эшли, Люцифер нежно прикоснулся пальцем к его губам.
- Теперь твои стыд и смущение притупились?

13

От прикосновения демона юноша и правда почувствовал себя так, как после двух, а то и трёх стаканов доброго вина. Его щёки зарделись уже не от стыда, а от ощущения хмеля, и он улыбнулся, слегка прикрыв глаза, когда почувствовал поцелуй.
- Тебе так только кажется... есть много тех, кто еще красивее... ты просто невнимательно смотрел, - отозвался Эшли, пробуя поцеловать палец, коснувшийся его губ.
"Каково это... так сладко... и я не думаю... почему-то не думаю, что пожалею об этом потом, когда этот дурман рассеется..."
- Да... в достаточной степени... я чувствую себя гораздо более свободным... - негромко отозвался юноша и в подтверждении своих слов обнял Люцифера за шею, - теперь мы сможем проверить, я полагаю, легенду про водопад...

14

Люцифер незаметно для Эшли наколдовал бутылочку с ароматическим маслом и улыбнулся.
- Внимательно я смотрел, но ни одного столь же прекрасного, как и ты не видел.
Нежно целуя парня, Люц вылил немного масла на руки и начал подготавливать парня, введя в него сначала один палец, а когда он привык к этому, добавил и второй.
- Не больно? – охрипшим от возбуждения голосом спросил демон, двигая пальцами и растягивая девственную попку.
Осознание, что сейчас он будет заниматься любовью с девственником небывало заводила Люцифера, и он с трудом сдерживался и как можно осторожнее подготавливал тело Эшли к предстоящему.

15

Хотя Эшли и чувствовал себя несколько нетрезвым, что безусловно притупило некоторые реакции и мысли, нельзя было сказать, что действия демона не вызывают в нём некоего внутреннего конфликта.
Ему было непривычно, и немного неприятно, хотя пока и не было ничего похожего на боль. То, что сейчас пальцы демона растягивали отверстие, совершенно не приспособленное природой для подобных действий, заставляло юношу кусать губы от странных ощущений, краснеть и держать глаза закрытыми. И ужасно сложно было ответить на простейший вопрос - поэтому он лишь отрицательно мотнул головой, продолжая держаться за шею Люцифера.
В какой-то момент пальцы демона коснулись определенной точки в его теле - там, где прикосновение доставляет особенное наслаждение, и Эшли не сдержал стон, полный удивления и желания одновременно. Он раскрыл глаза, только теперь начиная понимать тех, кто предпочитает делить ложе с мужчиной. Его тело почти мгновенно уловило то самое движение, которое доставило ему наибольшее удовольствие, и юноша, почти не задумываясь, требовательно качнул бёдрами навстречу, согнув одну ногу в колене и упираясь стопой в подстилку.

16

Эшли краснел, и это только сильнее возбуждало Люцифера. С трудом, сдерживаясь чтобы не накинуться на юношу, демон сильнее стиснул зубы. Когда Эшли застонал, а его тело очень явно дало знать, о том, что это приносит юноше удовольствие, Люцифер поступил, как и положено хитрому и коварному демону – он вынул пальцы из Эшли.
Смазав свой член маслом, Люц приставил его к входу в тело Эшли и поцеловал уголок его губ.
- Ты позволишь? – спросил демон, глядя в глаза юноши.

17

Эшли вгляделся в лицо Люцифера, уже с трудом фокусируя взгляд, выдохнув с коротким стоном в этот невесомый поцелуй, а потом судорожно облизал губы. Теперь настало время решиться наконец на то, на что он уже пошёл, дав своё согласие. То, что его тело покинули пальцы демона принесло разочарование, опустошение... и только в самой маленькой степени - облегчение.
- Д-да... - с запинкой произнёс юноша, снова закрывая глаза и поворачивая голову вбок, замирая, ожидая чего-то либо еще более приятного, либо обещанной в самом начали лёгкой боли.

18

Получив от Эшли подтверждение того, что он готов, Люцифер медленно вошел в него и замер, позволяя его телу привыкнуть к чужеродному органу в совсем не предназначенном для этого месте. Горячая теснота, которая окружила член Люц, сводила с ума, но демон сдерживался, позволяя Эшли привыкнуть, и частично гася любую боль в его теле.
- Ты такой узкий, - тихо прошептал Люцифер на ушко Эшли, прежде чем провести языком по бьющейся жилке на его шее.
Убедившись, что тело Эшли уже привыкло, Люц начал неторопливо двигаться.

19

Эшли тихо и протяжно застонал, поразившись, что обещанной боли не последовало - вернее, она была, но удовольствие прекрасно перекрывало её, заставляя тело акцепнтироваться на том, как твёрдая плоть растягивает его мышцы, проникая в него, как сладко чувствовать подобную заполненность.
"Еще бы... я не был узкий... я же... девственние..." - ответил Эшли лишь мысленно, понимая, что вслух ему не произнести сейчас ни слова.
Первое же движение вызвало стон, который сорвался с губ. Стон удовольствия, желания, предвкушения того, что будет дальше. Эшли согнул в колене и другую ногу, облегчая демону его приятную задачу, подставляясь ему.

20

Люцифер начал понемногу увеличивать темп толчков в теле Эшли, а стоны юноши возбуждали демона еще больше.
- Ты такой красивый, когда возбужден, - прошептал он в губы парню.
Люц мысленно улыбнулся реакции парня и решил пока обойтись без дальнейших комментариев, тем более что делать их становилось все труднее. Дыхание демона сбилось, и сам он мог  только издавать протяжные стоны удовольствия.

21

Едва темп возрос, усилились и реакции Эшли, который теперь почти стискивал ногами бёдра Люцифера, неосознанно, просто потому, что ему было слишком хорошо - его тело буквально горело от ласк, и весь этот жар буквально скапливался внизу его живота, бесконечно увеличивая его желание.
Юноша не ответил на слова, слегка приподняв голову и прижавшись к губам демона своими, притягивая его к себе, желая, чтобы этот поцелуй стал сладким и возбуждающим дополнением.
"Никогда бы не подумал... что буду... что посмею желать этого настолько страстно..."

22

Люцифер жадно целовал Эшли, как будто это их последний поцелуй. Возбуждение все росло, и виной тому была близость юноши и то, как он отдавался. Сам Люцифер, который помнил еще начало этого мира, чувствовал себя, так как будто впервые занимается любовью. Еще через пару минут он не выдержал и кончил, сжимая в объятиях своего прекрасного любовника и  нежно целуя его.
Кажется, нужно что-то сказать.… Но все слова кажутся глупыми и лишними…
Пальцы Люцифера прошлись по щеке парня и демон едва заметно улыбнулся любуясь юношей.

23

Эшли не стал исключением - и выдохся достаточно быстро, как и все девственники, испытав свой первый, полученный с кем-то другим, оргазм в своей жизни одновременно с Люцифером. И он был головокружительным. Юноша лежал под демоном с закрытыми глазами и часто дышал, всё еще негромко постанывая, стараясь выровнять дыхание и мысленно благодаря своё любопытство за то, что Люциферу хотя бы не пришлось объяснять ему, что такое оргазм.
Через минуту-полторы он всё-таки приоткрыл глаза и мягко улыбнулся демону, целуя его в ответ.
- Мне... мне действительно было очень и очень хорошо... - первым нарушил молчание Эшли, - и кажется... кажется, что водопад и правда звучит как... стоны наслаждения... ты слышал?
Он тихо рассмеялся, прижмурившись.
"Нет... я решительно не верю, что он способен совратить человека на грязные и богопротивные поступки... всё-таки, кажется, что люди сами виноваты в том, что демоны шутят над ними и наказывают за проступки..."

24

Люцифер обнял парня и улыбнулся. Поцеловал Эшли, он кивнул.
- Да. Слышал. Оказывается, что просто нужно создать для этого нужные условия и услышишь.
Потянувшись, Люцифер посмотрел на воду и ухмыльнулся.
- Нам опять нужно искупаться.
Взяв Эшли на руки, Люцифер отнес его в воду и, зайдя по пояс, отпустил его с рук, осторожно поставив ногами на дно. Взглянув в глаза Эшли, Люцифер на мгновение замер, но в следующую секунду прижал парня к себе и поцеловал.
Что со мной происходит? Я хочу прикасаться к нему каждую секунду, не хочу отпускать от себя никуда…

25

Оказавшись в воде, Эшли постепенно стал приходить в себя - хмель, созданный демоном искусственно, из его головы постепенно улетучивался. И, как он и предполагал, он не испытывал ни сожаления, ни стыда, ни угрызений совести по поводу содеянного.
Ответил на поцелуй, он слегка отстранился и, улыбвнувшись, посмотрел на Люцифера.
- Знаешь, я представлял себе Ад совершенно по-другому... ты наверняка знаешь, каким его рисуют и описывают в различных книгах, - тихий смешок и ласковое прикосновение пальцев к его щеке, - как же здесь всё создано так, что кажется, будто я всё еще на земле? Это магия?..
"Наверное, магия... как и то, что произошло между нами сейчас... но вряд ли я околдован... это было только моё желание. И мне до сих пор хорошо..."
Эшли улыбнулся и коснулся губами плеча демона, потому что из-за разницы в росте не мог сам дотянуться до губ.

26

Люцифер погладил Эшли по руке и улыбнулся. Юноша не сожалел о содеянном, а значит все было в порядке. Распахнув крылья в воде, Люц обнял ими парня и улыбнулся.
- Таким как его описывают люди, Ад является на самых нижних уровнях, а здесь конечно не обошлось без магии, но, тем не менее, пригодно для живых существ.
Достаточно намокнув, демон поднял Эшли на руки и понес на берег. Положив парня на подстилку, Люцифер лег рядом и улыбнулся, материализовав полотенце, он закутал в него юношу. Обняв Эшли, демон довольно улыбнулся и прикрыл глаза.
Говорят, что на каждого человека есть свой соблазн, а ты оказался соблазном для демона.
Нежно поглаживая подушечками пальцев внутреннюю сторону бедра юноши, Люцифер думал обо всем, что случилось за последнее время, и улыбался.
- Наверное, нам будет лучше вернуться обратно. Или еще не хочешь?

27

- У тебя очень красивые крылья... - шепнул Эшли, улыбаясь, оказавшись снова на подстилке и закутанный в одеяло, нежась в объятиях демона. - Да, мне кажется, что надо вернуться. По моим биологическим часам наступила ночь... или мне только кажется?..
"Почему у меня такое ощущение, что я попрошу его повторить?.."
Он прикрыл глаза и чуть смущенно улыбнулся, пряча улыбку у Люцифера на плече.
- А тебе как верховному демону разве не нужно заниматься делами? Ведь на тебе... все это... разве нет? - попробовал он перевести тему, чтобы с языка не слетела просьба, которая вовсю вертелась в голове. Он даже слегка подвинулся в сторону, чтобы ласки его демонического любовника не пробудили в нём слишком уж откровенное и очевидное желание.

28

Люц, посмотрел на парня и улыбнулся.
- Твои часы тебя не обманывают. Сейчас в мире людей наступила ночь.
Он улегся на подстилку и посмотрел вверх. Сейчас Люциферу было очень хорошо от того, что рядом с ним был Эшли.
- Ну и что? У меня куча замов. Пусть они поработают. А если уж им сильно прижмет, то пусть ищут меня. У меня и так ненормированный рабочий день. Я, может, тоже отдохнуть хочу, и чтобы рядом был тот, кого я люблю.
Поднявшись с подстилки, Люц тряхнул крыльями и, подхватив Эшли на руки, перенес их к себе в спальню, а так же перенес туда их одежду.
Замок правителя Ада » Спальня Люцифера

29

Эшли тихо рассмеялся.
- Какая ты важная персона.... замов себе наплодил... ненормированный рабочий день... - улыбнулся, обнимая его за шею и протягивая руку, чтобы коснуться его крыльев, гадая, куда же перенесёт их Люцифер и где впоследствии он сам встретит рассвет.
Правда ни в отношении первого, ни в отношении второго особенных иллюзий у него отчего-то не возникало. Он был уверен, что через считанные мгновения окажется в спальне демона, а утро встретит там же, слегка утомленный проведенной с Люцифером ночью.

Замок правителя Ада » Спальня Люцифера


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно