Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Пандемониум » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень красивый сад, в котором растут просто замечательные фруктовые деревья, но особо он славится своими яблонями. Занимает большую территорию и охраняется садовником.
http://i047.radikal.ru/0807/51/a1003ece9aa2.jpg
http://i042.radikal.ru/0807/f7/53456cd99a01.jpg

2

Замок правителя Ада » Библиотека
Оказавшись в саду, Люцифер приложил палец к губам и выглянул из-за дерева, проверяя, не идет ли садовник. Все так же, не отпуская раку Эшли, он подвел его к яблоне и посмотрел вверх.
- Кто лезет вверх, а кто стоит на стреме? – спросил он.
В глазах демона был неподдельный азарт. Сейчас он был полностью поглощен этим детским занятием и совершенно забыл о том, что все еще продолжает держать ладонь парня в своей.
Да. Давно я не грабил садов. Нужно не потерять навыки.
Вскользь коснувшись сознания Эшли, Люцифер внушил ему, что парень хочет сам полезть на дерево.
И заодно полюбуюсь, как будет выглядеть его задница, когда он будет залезать.

3

Замок правителя Ада » Библиотека

Эшли понимающе кивнул, когда Люцифер классическим жестом попросил его не шуметь.
"И кого он высматривает? Неужели тот, кто охраняет его сад, не пустил бы его самого сюда? Глупости..."
Он посмотрел вверх на яблоню и прикусил губу.
"Я точно не полезу..."
Но потом в его голове что-то неожиданно и очень гладко переключилось. Парень сам не понял, как такое могло произойти, но тем не менее, так и было.
- Я полезу! Ну а ты... на стрёме, стало быть... - заявил Эшли так, будто с самого начала в его мыслях не было никаких сомнений.
Он мягко высвободил свою руку из руки демона и ловко полез по стволу яблони вверх, чтобы нарвать яблок.

4

Люцифер кивнул ему, как будто совсем не причастен к его решению. Когда на яблоню начал карабкаться Эшли из-за угла вышел садовник, но тут же скрылся за углом, едва увидел Повелителя, который показывал ему кулак. Повернувшись, Люцифер начал рассматривать карабкающегося наверх Эшли, особенно пристально рассматривая его задницу.
А ведь вид то очень даже хороший. Особенно тот, что пониже спины будет.
Люцифер отвел глаза, поняв, что начинает возбуждаться. Он решил стараться не спугнуть парня слишком резкими действиями. Получить его в постель он мог сразу, банально изнасиловав парня, но это было не то, к чему он стремился. Люцифер хотел не просто получить безвольную постельную игрушку, он хотел, чтобы  Эшли отвечал ему.
Да.… И кто мне может в этом помочь? Ну конечно… Кто мне сможет помочь кроме повелительницы суккубов и инкубов? Нужно будет поговорить об этом с Лилит. Уж она то поможет хотя бы советом.

5

Эшли залез выше, обхватив ствол ногами и потянувшись за самым румяным яблоком.
Сама идея этого псевдоворовства начала казаться интересной и азартной даже ему. В голове было живо воспоминание о том, как они в аббатстве выращивали в их саду яблоки, ухаживали за деревьями, потом собирали урожай, как мальчишки поменьше забирались наверх, ставя стремянку, чтобы дотянутся до самых спелых, румяных.
Однако эти воспоминания сослужили ему плохую службу - когда Эшли почти дотянулся до яблока, его нога соскользнула с гладкой в том месте коры, и он поелетел вниз, думая о том, что скорее всего отшибёт себе задницу.

6

Падающий с дерева Эшли был для Люцифера полной неожиданностью.  И если бы он не следил так внимательно за каждым движением парня, то тот вполне мог очень больно шлепнуться. В этом случае ему повезло, и Люцифер успел поймать Эшли на руки.
- У тебя сегодня летная погода, куколка? – ехидно осведомился демон, держа парня на руках.
Увидев выходящего из-за угла садовника, Люц ухмыльнулся.
- Придется попытать счастья в другой раз, - беззаботно проинформировал он парня и с ним на руках перенесся обратно в библиотеку.
Замок правителя Ада » Библиотека

7

Эшли совершенно неожиданно для себя оказался на руках демона и в который раз за этот день удивился, нервно сглотнув, на миг заглянув демону в лицо, но тут же отводя взгляд снова.
"О, Боже... еще раз он назовёт меня куколкой... и я за себя не отвечаю!"
- Ну... хорошо... только в следующий раз полезешь сам... - негромко отозвался юноша, думая, как бы поэтичнее поинтересоваться у Люцифера, не соизволит ли он поставить его на ноги снова.
Но похоже, что тот не собирался опускать его на землю и даже не помышлял об этом.

Замок правителя Ада » Библиотека


Вы здесь » Devil's trill » Пандемониум » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно