Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Регистрация » Анкеты вампиров


Анкеты вампиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и прозвище (если есть)
2. Пол
3. Возраст на самом деле и на сколько выглядит, во сколько был обращен в вампира, если только не является чистокровным
4. Внешность (помните, что у Демонов и Ангелов два обличия)
5. Характер
6. Биография (не меньше 6 строк)
7. Способности (для начала ознакомьтесь с темой способностей вампиров)
8. Особенности (особые приметы)
9. Любит, не любит
10. Слабости
11. Страхи
12. Ориентация
13. Род предполагаемой деятельности
14. Пробный отыгрыш

2

1.Имя и прозвище (если есть)
Франц

2. Пол
Мужской

3.Возраст на самом деле и на сколько выглядит, во сколько был обращен в вампира, если только не является чистокровным
На самом деле 196; по его мнению, вполне выглядит на свои 25.

4. Внешность (помните, что у Демонов и Ангелов два обличия)
С виду достаточно высокий, примерно 180,  молодой человек по природе своей склонный к худобе, а после смерти это стало еще больше бросаться в глаза и порой навевает  мысль о не совсем хорошем здоровье. Как и все представители его расы, обладает мертвенной бледностью кожи и острыми клыками. Тонкие черты лица, тонкий нос и бледные губы, которые уже давно утратили свой жизненный цвет, острые скулы; светлые, коротко остриженные волосы. Пожалуй, самыми живыми на лице остались только глаза: светло-голубые, как давно позабытое небо, с темно-синим ободком вокруг зрачка. Он обладатель легкой бесшумной походки и плавными движения, что вовсе не его заслуга.

5. Характер
После своего становление в нем мало что изменилось к лучшему, ведь существование вампира - это всегда путь вниз. Франц остался почти таким же, каким был на момент Становление - порой уверяешься в том, что он ходячая кровососущая константа. Вампир производят обманчивое впечатление мягкости, будучи достаточно жесткими, рассудительным, осторожным и все с каждым годом недоверчивее.
Логичен и беспристрастен в своем отношении к миру. Никогда не испытывает потребность контролировать окружающую жизнь, либо привносить в нее хоть малейший порядок, но умудряется найти в этом гармонию и спокойствие, которыми так дорожит. Воспитанно- приветлив, мягок, задумчив и осторожен, но внутренне остается  холодным и равнодушным существом, для которого ценность других определяется тем, насколько они могут быть полезны, особенно с позиции пригодности в пищу, но умение рассказывать истории давно минувших дней, развеяв тем самым скуку, тоже вполне может сойти за большой плюс. Он всегда старается быть спокойным и руководствоваться умом, однако бывают и сильные эмоциональные порывы(особенно если голоден) Он может произвести впечатление существа, витающего в облаках, потому что мелочи и проблемы повседневного мира часто остаются за пределами его внимания. Франца угнетает все новое и быстротечное, и со временем это становиться все заметнее(Вампиры не меняются, Франц иногда называет это роком.)  Время, события и живущие в них, превратности судьбы, драмы, трагедии, фарсы,  взлеты и падения, события давно ушедших в небытие эпох  - вот что для него гораздо интереснее. Он живет, опираясь на собственные моральные принципы, систему ценностей, свое понимание морали, но при этом вполне может понять, оправдать  и порой принять поступки многих других. Это похоже на принцип "Живи сам и не мешай жить другим", но не совсем.

6. Биография (не меньше 6 строк)
Его жизнь делиться на все, что было "до" и все, что было и есть "после". Ни первое, ни второе не является очень интересным и занимательным. Гораздо важнее то, что было между, но все же обо всем расскажем по-порядку.
Родился он в знатной, но к тому времени разорившейся семье, поэтому в детстве его не очень баловали, но жаловаться не приходилось. Он был вторым ребенком в семье, кроме него был старший сын, который уже давно покоится в земле, как, впрочем, и все остальные. Он был непослушным, шумным ребенком, который не любил учиться, а любил играть с друзьями в саду. Кончено, позднее изменило ребенка и он порой взахлеб читал книги, укрывшись где-нибудь на чердаке, где никто не могу ему помешать. Далее идет простая и скучная жизнь простого человека со своими взлетами и падениями, разочарованиями и разбитыми мечтами. Такой она была до позднего октябрьского вечера, когда ему было около 22.
Тогда Франц встретил того, кто в последствии сыграет роковую роль в его жизни. С первого взгляда он отчетливо понял, что пропал, пропал без малейшей возможности на спасение. Есть вещи, которые понимаешь сразу, хотя тогда он еще не знал, что его ждет, но то, что что-то должно было произойти, Франц понял. Думая над этим сейчас, вампир допускает мысль о том, что это было не случайно...Это был привлекательный мужчина средних лет, очень обаятельный и располагающий к себе. Тот день положил начало дружбе, странной дружбе, в любом случае так это выглядело со стороны.
Франц много времени проводил с этим, тогда ему казалось, человеком, они говорили о разных вещах, спорили, размышляли. Оскар, так он тогда назвался, рассказывал много историй, говорил о жизни....многое было странно, да и сам он был таким же. Но тогда многие его речи о смерти, жизни, странное поведение, поступки казались не более чем странностью, это можно было простить или не заметить, ведь он же друг. Это дружба длилась долго, года три, прежде чем случилось то, что было решено уже давно. Франц плохо помнил ту ночь, но в памяти четко осталось чувство боли и неспособности сопротивляться. Он долго не мог принять и согласиться с тем, что он мертв, но при этом продолжает топтать ногами землю, но все признаки, как говориться, были на лицо. Дружба закончилась и началось то, что можно назвать отношениями Сира и его потомка, все, что было "до" очень красиво и быстро рассыпалось. Сир еще очень долгое время оставался рядом с юным вампиром, наставляя на путь истинный и передавая свои знания дальше. По человеческим меркам прошло много лет, прежде чем Сир закончил обучение и исчез так же, как и объявился в том городе.
Далее жизнь вампира не представляет никакого интереса, на данный момент Франц занимется «прожиганием своей жизни» и изучением всего, что находится вокруг.

7. Способности (для начала ознакомьтесь с темой способностей вампиров)
Чувствовать ложь по голосу.
Гипнотизировать взглядом
Чувствовать силу другого вампира. Но более сильный может скрыть свою силу от слабых

8. Особенности (особые приметы)
Есть глубокий шрам на плече - неприятное напоминание о его Сире.

9. Любит, не любит
Любит вкусно и без помех покушать( визжащая жертва отбивает весь аппетит); кофе и спиртные напитки, хотя скорее это гастрономические удовольствие; книги; музыка; цветы; задушевные(если таковы возможны) беседы.
Не любит людей, да и не только, с претензиями на святость; животных, они, между прочим, тоже не в восторге от Франца, еще ему не по душе всякого рода колющие и режущие предметы - навевает определенные мысли о том, как бы оно не оказалось в тебе( мелочь, а неприятно) В остальном он на удивление очень терпимый, пока, вампир.

10. Слабости
Первое и самое главное - кровь

11. Страхи
У вампира много страхов, но больше всего Франц боится огня, даже если это горящая свеча.

12. Ориентация
Друг некрофилов(с)

13. Род предполагаемой деятельности
Приближенный.

14. Пробный отыгрыш

Из воспоминаний.
Молодой человек стоял около распахнутого окна и  задумчиво глядел на то, как небо над городом выцвело и стремительно темнело, на все отчетливее видневшуюся полную луну. Посвежевший воздух прогнал накопившуюся за день духоту, стало легче дышать, звуки стали приглушенное и сглаженные.Юноша простоял так очень долгое время, временами подливая в бокал вина, которое пил долгими глотками.
Черная туча закрыла белую луну и неожиданно хлынул ливень, поднялся сильный ветер, где-то неподалеку с треском переломилась старая толстая ветка и рухнула на мокрую землю. Внизу, по грязным улицам, несло потоки мутной от песка и пыли воды, сорванные листья, мелкие сучья и ветки. Был слышен лишь только рев воды и удары грома. В глазах человека появилось чувство беспокойства  и нетерпения, кто знает, чем оно было вызвано, буйством стихии, либо чем-то другим.
Прошло некоторое время и пелена воды стала редеть, буйство стихии стало ослабевать, удары грома и яркие грозы становились все реже. Гул воды стих, и стал слышен отдельный шум дождя и шум воды, стекающий с крыш.
Человек уже допивал вино и хотел было вернуться обратно в гостиную, но только он собирался повернуться, как услышал легкие и знакомые шаги за спиной....

Принят, родной мой [LR]

3

1. Имя и прозвище (если есть)
Кассандра де Варлок
Богиня скорости
2. Пол
Женский
3. Возраст на самом деле и на сколько выглядит, во сколько был обращен в вампира, если только не является чистокровным
800, 19 - 20
4. Внешность
http://i081.radikal.ru/0807/35/a9014a989ec5.jpg
В комнату входит довольно высокая девушка, с почти идеальной фигуркой. Ее длинные черные волосы завязаны в высокий хвост, а челка слегка спадает на глаз. Ярко желтые глаза устремлены на будущую жертву. Одета девушка весьма своеобразно, черные облегающие штаны и топ с открытой спиной, лежат точно по фигуре. Белый пояс подчеркивает женственность бедер, а белый шарфик ненавязчиво дополняет образ. Белые туфли на высоком каблуке и повязки на руках обтянутые черной лентой украшают Кассандру. Легкой походкой перемещается Касса к своей жертве, обходя ее за спиной и аккуратно, выгибая спину наклоняется к ее шее.
- Спи, прекрасным сном человек и помни, что я лучшее что ты видел.
5. Характер
Касса невероятно избалованный человек, с достаточно своеобразным чувством юмора. Девушка  капризна и жестока. Любимое занятие моего персонажа, провождение времени в различных местах сомнительного отдыха. Там девушка много пьет и играет в азартные игры различного характера, спит с мужчинами, и убивает их. Курит кучу дорогих сигарет и смеется. Там где появляется Касса текут реки крови людей. Она не позволяет возражать своего мнения и не выносит никакой критики. В качестве жертв Кассандра предпочитает видеть красивых девушек. Обожает пораспускать руки на своих слуг. Однако Касса прекрасная актриса и без особых проблем может исполнить любую роль. Как и доброй служанки, так и матерой волчицы.
5. Биография
История жизни Кассы, вовсе не слезливый роман и не авантюрная книга. Началась она вполне банально. Девушка была первенцем в семье вампиров и с детства готовилась стать главой вампиров. Отец Кассы был вампир древних кровей. Мать же герцогиней и человеком. Их роман, был обоюдно выгодным соглашением.
Так же у Кассы был младший брат которого она сильно любила, и пожалуй это было единственное cущество которое она признавала. Уже с детства Касса выделялась любовью к природе и свободе. Так что в ее личных мечтах никакого желания управлять вампирами, либо кем-то еще не было. Однако родители вовсе не собирались менять планы из-за дочери. Поэтому Кассандра решила все гораздо проще. Однажды она просто убила своих родителей и исчезла. Поскольку наследников кроме младшего брата Кассы не нашлось, на трон посадили его. Остальные претинденты резко стали исчезать. К счатью для вампиров принц оказался прекрасным вариантом и стал прекрасным правителем. Через какое-то время во дворец вернулась и Касса. Несмотря на желание многих убить ее, вампира который бы осуществил этот план так и ненашлось. Что касается брата, то он вовсе и не собирался убивать свою любимую сестренку, ибо к родителям у него особо дружеских отношений не было.
7. Способности
1.Левитация,
2.Гипнотизировать более слабых вампиров,
3.Сливаться с тенями, становясь незаметным,
4. Необычная скорость – высокая скорость передвижения, девушка двигается невероятно быстро, но опытный воин, вполне может уловить ее движения.
8. Особенности
Желтые глаза, достальсь от отца.
9. Любит, не любит
Любит
1. Саке
2. Курить
3. Мужчин
4. Деньги
5. Азартные игры разного рода
Не любит
1. Проигрывать
2. Когда сунут нос не в свое дело (тобишь в ее)
3. Когда мало денег.
10. Слабости
Кровь, из-за большого развития в скорости, слаба в прямых ударах.
11. Страхи
Первый, и очень большой. Девушка боится, что если что-то случится с ее братом, то власть ляжет на ее хрупкие плечи.
12. Ориентация
Би
13. Род предполагаемой деятельности
Принцесса вампиров.
14. Пробный отыгрыш
Кассандра сидела закинув ногу за ногу за столом и держала в руках колоду карт. Пожалуй это была ее самая волнительная игра за последний год. Молодой шулер оказался очень опытным и талантливым игроком, отчего сердце Кассы переодически заходилось от восторга. Повернув голову в сторну парня, женщина облизала губы и заговорила:
-Давно я так не развлекалась, спасибо за игру, ну что вскрываемся?  У меня каре.
Девушка выложила на стол четыре четверки и чирвового короля. Парень тяжело вздохнул и положил карты на стол. Касса обворожительно улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Молодой человек был хорош, но не настолько что бы дарить ему бессмертие, однако поиграть с ним вполне было можно.
-Не уходи так скоро вечер только начинается. Может выпьеш со мной?
Не дожидаясь ответа, женщина щелкнула пальцами, позвав официанта. Когда тот подошел Касса улыбнулась и произнесла:
-Принесите пожалуйта саке. И побыстрее.

Убрать 2 силы.
Подробнее о родителях. Кем была мать? Вампирши рожать не могут.
Заполнить 8 пункт.
Люцифер

Принята. Люцифер

Отредактировано Zelman Clock (2008-07-16 00:06:02)

4

1. Имя и прозвище (если есть)
Самаландер де Варлок
2. Пол
мужской
3. Возраст на самом деле и на сколько выглядит, во сколько был обращен в вампира, если только не является чистокровным
796, 28
4. Внешность (помните, что у Демонов и Ангелов два обличия)
Самаландер - довольно высокий молодой человек с хорошей подтянутой фигурой. Длинные, всегда ухоженные и аккуратно уложенные волосы спадают на спину. В отличие от сестры у мужчины более правильные и хорошо выраженные черты лица и мужественный подбородок. Все в нем так и кричит о происхождении из знатного рода, что впрочем и неудивительно ведь он потомок вампиров древней крови. Одевается мужчина всегда изысканно, но без лишней чопорности. Ему вовсе не надо вешать на себя тонны золота, чтобы показать, кем он является. Его любимая часть гардероба это плащ, также мантии различной степени практичности.
5. Характер
Спокойный, выдержанный, хладнокровный. Не любит, но умеет проигрывать. Довольно скуп на чувства. Крайне ленивый, так что если одной и той же цели можно добиться парой лет упорной работы или парой веков ожидания-скорее всего выберет второй вариант. Не любит браться за новые дела или принимать новые обязанности, но если все же возьмется-делает это предельно качественно (по возможности с минимальными затратами сил и времени). К плотским удовольствиям довольно равнодушен, то есть не стремится, но и не отказывается.
6. Биография (не меньше 6 строк)
Второй сын в семье вампиров, младший брат Кассандры. Как младший сын, не имевший права на престол, был в семье явно лишним, и первый этап его жизни скорее смахивал на заточение в родительском замке. Отношения со всеми родственниками, кроме сестры, были более чем прохладными... Так что иногда становилось жарко. Выяснения отношений, в которых у молодого вампира еще не было никаких шансов, были поначалу обычным делом. Настолько обычным, что Самаландер к этому довольно быстро привык. Он стал в некотором роде добровольным отшельником, заперся в библиотеках и тренировочных залах, оттачивая тело и разум. Родственники видели его не чаще, чем раз в месяц, чему были очень рады.
Но через некоторое время младший принц снова стал появляться в обществе. Это вызвало новую волну разборок. Самаландер уже вполне мог постоять за себя, но родителям все же значительно уступал. Кому-то такая жизнь показалась бы адом... Но он с совершенно спокойным лицом вставал после каждого поражения, чем еще больше бесил окружающих. Зачем это было ему нужно? Чтобы лучше изучить тех, с кем ему так или иначе придется жить. Игра на выживание шла полным ходом... И скоро Самаландер понял, что его родители в этой игре уже проиграли, хотя сами об этом еще не знают. Кассандра, вопреки их планам, не хотела править вампирами, а значит рано или поздно должен был произойти взрыв. К этому даже не нужно было прикладывать усилий. Оставалось подождать. Год, десять, сто-не важно. И он дождался. Сестра убила родителей и для широкой публики исчезла, а младший принц, до сего момента не имевший прав на трон, аказался единственным на него законным кандидатом. С теми, кто был против, разобраться оказалось не так уж и сложно. Так началось его правление...

7. Способности (для начала ознакомьтесь с темой способностей вампиров)
Чувствовать силу другого вампира. Но более сильный может скрыть свою силу от слабых.
Гипнотизировать более слабых вампиров.
Чувствовать ложь по голосу.
Наносить голосом порезы.
Сливаться с тенями, становясь незаметным.

8. Особенности (особые приметы)
Желтые глаза (семейное, видать)
9. Любит, не любит
Любит-покой (который ему, похоже, не светит), философию, шахматы, управлять различными личностями без их ведома.
Не любит-действовать в условиях ограниченного времени.
10. Слабости
Сильно нервничает в больших скоплениях народа
11. Страхи
Боится открытых дверей за спиной
12. Ориентация
гетеро
13. Род предполагаемой деятельности
Правитель вампиров
14. Пробный отыгрыш
"Ждем... Все, кажется, идет неплохо"
Самаландер сидел в библиотеке и ждал вестей от многочисленных осведомителей.
"Отец в таких случаях обычно сидел в тронном зале... Возможно, поэтому и не дожил. Предпочитал создавать впечатление власти, вместо того, чтобы реально заниматься ее удержанием... Ну или хотя бы просто чем-то полезным."
Последняя мысль вдруг направила его размышления в несколько иное русло:
"Хм... А может, папочка кое-в-чем был не так уж неправ? Зачем мне, вообще говоря, эта самая власть? Может, плюнуть на все и свалить куда подальше? Прикупить домик где-нибудь в глуши и наслаждаться одиночеством..."-несколько замечтался вампир.
"Угу. Вот прямо сейчас и свалишь,"-оборвал он бессмысленные мечты.-"Нужно быть полным идиотом, чтобы решить, что тебя не найдут в ближайшие годы и не уберут на всякий случай. Если уйдешь-то ни ангелов, ни демонов явно не будет радовать перспектива возвращения правителя вампиров. А самих вампиров-тем более. Так что держать тебе власть до конца дней твоих. Пока у руля-жив. Потом-придется выживать. А значит, никакого "потом" быть не должно"
Раздался стук в дверь. "Похоже, первые новости пришли... Наконец-то"
-Входи...

Принят. Люцифер

Отредактировано Самаландер де Варлок (2008-07-17 15:43:25)


Вы здесь » Devil's trill » Регистрация » Анкеты вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно