Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Замок короля » Комната Принца


Комната Принца

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромное помещение, обитое красным деревом. На полу лежат шкуры животных. Возле двери стоят сундуки с одеждой и всем необходимым. За китайской шелковой ширмой скрывается умывальник из белого камня. Рядом с ширмой стоит широкая мягкая кровать под плотным пологом темно-красного цвета с золотыми кистями. Летом он меняется на тонкий лен белого цвета. Постель чаще всего светлых цветом, пропитанная лавандой. В противоположной стене от кровати стоит камин из белого мрамора и бронзы. На камине высечены узоры и рисунки. Над камином портрет хозяина комнаты. Перед окнами с узорным богемским стеклом стоит широкий стол, на котором всегда беспорядок: бумаги и чернила раскиданы по столу, древние рукписи и книги по магии. По обе стороны от камина стоят высокие шкафы с книгами и старинным фолиантами. Все помещение отапливается камином и освещается тысячью свечей по всей комнате в напольных и настольных подсвечниках.

2

Лес««

Дорога заняла несколько минут, конь был вспорот в кровь, парень не понил себя от отчаяния. На ходу спрыгивая с коня. он отдал его слуге и не обращая внимание на взгляды всех видящих принца. побежал в свою комнату. Кто-то из слуг подумывал сначала поспешить за ним. выяснить кто напал на парня. но увидив почти сумосшедший взгляд парня. отступал прочь.
Поднявшись в комнату, Анхель приказал принести несколько бутылок вина. Скинув сумку, он упал на пол рядом с кроватью. забившись в истерике, наконец осознав, что он совершил. Он продал дьяволу совершенно невинного человека. Почти священника, он погубил его... Парень готов был проклясть все, что угодно, всего себя!
Слуги вошли в комнату, принося вино и увидев принца, подняли отведя в нагретую ванную что бы отмыть и успокоить. Анхель не видел ничего вокруг. Последнее, что было перед его глазами это последний взгляд Эшли. У парня поднялась температура. подскочило давление. АНхел пылал от жара, начиная бредить. Он лишь повторял имя невонной жертвы своего греха.
Его уложили, напоив горячим вином и молоком. На какое-то мгновение Анхель уснул. точнее просто провалился в сон от жара...

3

Неиссякаемое любопытство сегодня водило Люция за Хозяином повсюду и в итоге, пронаблюдав невероятно смешную сцену в проклятом лесу, направился вслед за принцем. Решив поразмять крылья, взмыл в небо и, не спеша, перебирал в мыслях увиденное. А ветер растрепал волосы, проникал под одежду, игрался с перьями на крыльях. «Люцифер то в своем репертуаре... забрал еще одну жертву к себе в гарем…» Тихо смеясь, демон тряхнул головой и резко спустился к самой земле, едва не касаясь ее носом. Усмехнувшись, встал на ноги и сложил крылья за спиной. Скучающим взглядом осмотрев стареющий на глазах замок, который меняется исключительно в худшую сторону со времен его постройки, Лео всей грудью вдохнул прохладный воздух и переместился в комнату мальчика.
Пахло лавандой, демон, улыбаясь, еле сдержался, чтобы не чихнуть, тут же запер дверь. Цепкий взгляд сразу  выхватил из общей картины юношескую фигуру, лежащую на кровати. Подойдя немного ближе, Люций видел, как вздымалась грудь принца при дыхании. «Таким, как он, место со мной с Аду… продать другого… это ж грех, как мне помнится… Наказать… или помиловать?... Ты сейчас в моей власти… Я чувствую страх… Я чувствую ярость…» Наклонившись над кроватью, премьер медленно провел ногтем по ткани, с легкостью разрезая ее и оголяя тело. В нос ударил резкий запах крови. Быстрым движением он когтем разорвал дальше, начинающий заживать, порез на груди. С ухмылкой следя взглядом, как течет кровь, спустил изорванную ткань ниже, чтобы ничто не мешало любованию.

4

Сны не приходили, а если и приходили, то были лишь кошмарами. Вновь и вновь Анхель видел взгляд Эшли, прежде чем Люцифер унес его в ад. Вновь и вновь он переживал эту вину. Боль была невероятно сильной! Невероятно правдоподобной! Душевная или физическая, было все равно. Анхель даже во сне винил себя за все, что совершил. Он был готов отдать свою жизнь за то. чтобы вернуть невинного парня.
Внезапно боль стало невероятно резкой и сильной. Она была не потдельной! Она была настоящей! Физической!
Внезапно открыть глаза, парень увидел стоящего рядом демона. Закричав, парень пополз на кровати прочь, но ощутив. что кровать заканчивается, замер на месте. На груди была невероятная боль. Опустив голову, Анхель увидел кровь на груди. кровь была и на когтях демона. Вот и наказание. Даже в аду видимо не прощают такого предательства.
-Ты пришел меня убить?нерешительно и испугшанно спросил мальчишка. смотря на страшноватого демона. Крылья были просто огромными, а лицо почти человеческим... Что-то было и красивое в нем...

5

Пронзительный крик. Лео расстроился и закатил глаза. «Пугливый ребенок… обычный мальчишка» Облизывая коготь, он смотрел, куда отползает принц. Комната наполнилась его страхом. Такой неподдельно вкусный аромат, невероятно прекрасный и жизненно важный для Люцифуга. Наслаждаясь и упиваясь этим чувством, демон медленно подошел к другой стороне кровати, ближе к парню. Горящими глазами он глядел на него, стараясь увидеть его самый жуткий кошмар, которым можно было убить. Крепко взяв его за руку, сорвал с него рубашку, кидая ее на пол. Вслушавшись в голос, долго думал, стоит отвечать, если все так очевидно, или же нет. Решив промолчать, Лео поставил его на колени спиной к себе и, наматывая на руку его волосы, наклонил голову к себе, вглядываясь в темные глаза. – Мучаешься?... Страшно?... А знаешь… Можешь озвучить последнее желание перед смертью… – Издевательски хрипло рассмеявшись ему на ухо, приставил коготь к горлу.

6

ПРиближение демона все сильнее пугало парня. Его вид, его голос... ВСе так невероятно пугало его. От прикосновения к руке по телу побежал ток, словно кто-то специально пустил его. Парень попытался вырваться, он не знал, что делать, что можно предпринять в такой ситуации, что тут еще сделаешь?
-Нет! Нет отпустите меня! Прошу ненадо!! Я не хотел! Правда!!
Начал кричать АНхель. Демон одним движением сорвал с него рубашку и поднял обнаженного на колени. Анхель лишь проводил глазами падующую на пол рубашку.
-Прошу, ненадо!! Умоляю!
Крест на груди начал сильно жечь, будто его кто-то нагревал. На коже уже появилось покраснение от ожега... Повернув его к себе, демон поднял его голову. Боль вновь пронзила все тело. Горячее дыхание. бужто оставляло ожеги на коже парня.
-Желание? Уходите отсюда! Сейчас же!
терять уже было нечего. просто потому что уже было все потеряно, поэтому Анхель позволил себе обнаглеть. От страха тело все просто оцепенело, не зная. что делать дальше...

7

Крики, крики, крики… Наивные попытки вырваться… Это было так смешно и предсказуемо. Несколько раздраженно Лео стиснул зубы и с нажимом провел по коже, оставляя неглубокий, но кровоточащий след от основания шеи уголка губ. Чтобы держать паренька не приходилось даже напрягаться. В голове неспешно просчитывались всевозможные варианты, что сделать с этим телом, а после и с душой.
-Тшш… не кричи… не надрывайся… бесполезно… – немного подумав, молвил. – Хотя… кричи… ведь никто не услышит… мне все равно… Сейчас терпи… переживешь – не убью…
Прижимая его руки к животу, посмотрел через плечо на крест, после чего издал ехидное шипение. Подцепив цепь когтем, живо сорвал и откинул на пол куда-то в угол. Крест не мог помешать, это лишь символ, да принц уже совершил непростительный грех. Крылья с тихим шорохом трепетали из-за переполняющих с головой эмоций. Голова кружилась, касаясь губами плеча мальчика, Лео пил страх, наполняя себя новыми силами. Наконец «наевшись», поднял глаза к потолку и облизнулся. Спуская руку ниже по гладкой коже, ввел коготь в его дырочку, растягивая и исцарапывая в кровь, которая позже стекала по его бедрам, окрашивая темным пятном светлую ткань постели.

8

-Меня услышат! Услышат и придут!! кричал парень, вырываясь.
ОН сейчас молил лишь об одном! Что бы сейчас открылась дверь и вошел епископ. Но... Этого не происходило.
-Отпусти меня, грязное создание! Отпусти!! Что ты делаешь?!
Демон замер, сжав в руках руки и тело парня, касаясь губами его кожи. От этого прикосновения сразу жар пошел по телу. Тело было просто в оцепенении от всего происходящего, Анхель снова оказался, словно под гипнозом.
Внезапно резкая режущая боль пронзила все тело. Анхель резко вскрикнул. От  боли тело разрывалось. крик сам вырывался из груди. Парень начал извиваться. чувствуя огромнейшую боль.
-НЕТ! Прошу ненадо!!
Из глаз полились слезы, они просто водой скатывались по лицу.

9

«Кто тебя услышит?... Я разве похож на конченного идиота, чтобы хоть один звук доносился сейчас из этой комнаты?... Он меня недооценивает… Неприятно… Наглые люди пошли…»
Удивленно фыркнув, демон принюхался. Страх не заканчивался. Он бил ключом из тела, не прекращаясь. Огромный клуб эмоции… но Лео уже хватило, он решил не помогать парню расслабиться и великодушно оставил ему его страх.
-Я?... грязное?... с этим можно поспорить… – нахальный смешок.
Следующим чувством, что логично, была боль. Яркая, вспышками. Очаровательно. Проведя пальцем по губам мальчика, демон сомкнул их своих дыханием, чтобы крики больше не раздражали чувствительный слух. Простой фокус, ему он научился интуитивно, когда кто-то действовал на нервы. Закрыв глаза, он расслабился, через пару секунд крылья исчезли, но демонический вид никуда не делся. «Мешать бы могли…» Обеими руками, впиваясь когтями под кожу, сжал его бедра. «Душа то грешная, но тело ангельское…» Хитро и довольно оскалившись, молниеносно быстрыми движениями расстегнул брюки и гладко вошел в него, кровь все еще текла. Руки Лео сжимали его запястья над спиной, вжимая лицом в постель.

10

Боль накрывало все сильнее и все больше. Тело сжималось от разрывающей боли. Но крики больше не выходили из груди. Просто потому, что парень не мог стонать или кричать. Анхель будто потерял голос. Слезы заливали лицо и глаза, было невыносимо это переживать. Анхель находился на грани сознания, почти теряя его, но что-то извне держало его именно на этом состоянии. не давая уменьшить боль и не давая так же упасть в обморок и не чувствовать всего. Когти демона были уже под кожей парня, это было сильнее пыок к темницах, сильнее любых издевательств над пленниками.
Анхель не мог сопротивляться. он лишь терпел, пытаясь стонать или кричать, но ничего не получалось, выходил лишь воздух и тонкие стоны из груди. Демон вошел в него и почти-черные глаза в шоке распахнулись. Он не мог поверить. что все это не сон. что все с ним происходит на самом деле.
-Нет! Это грех! Это же грешно!! Я не могу! Я не хочу!!
шептал он от бессилия. Никогда в жэизни принц не чувствовал большей грязи чем сейчас. Будучи девственником. он и представить в самых кошмарных снах не мог представить такое.

11

Воздух раскалился в комнате. Едва заметно запахло паленым, бумагой и тканью. Все свитки, книги, руковиписи, все что лежало на столе тут же вспыхнуло синим пламенеми остался лишь пепел. Ширма, шторы, мебель, книги, свечи... останольное тут же начало тлеть. Обстановка "потеплела" от того, что Лео давно не исптывал такого... наслаждения от наказания грешника. Кровь видно пульсировала в его венах, глаза светились, руки терзали юное тело, оставляя глубокие порезы. Резко, глубоко, беспощадно двигаясь в нем, демон силой шире расставил ноги мальчика, наклоняясь к нему и проводя языком по кровоточащим ранам. Чувствуя невероятный огонь в груди, он, как зверь, рычал. Это удовольствие ни с чем не сравнимо.
-Ты... виноват... Анхель... вот... и расплачиваешься... за свой грех... - с хрипом в тихом и шипящем голосе, Люцифуг обдал горячим дыханием аккуратное ушко принца, а после пробрался внутрь не менее горячим языком. Хватка ослабла, он считал, что после такой боли парень не должен вырываться, но был готов вновь крепко его схватить.

12

Вокруг начался пожар. Казалось, что этот пожар был просто льдом по сравнению с тем, что творилось в душе у Анхеля. Его тело разрывали на части, кожа постепенно превращалась в отвретительные лоскуты грязной ткани. Он не видел ничего от боли и щшока, но что-то держало его на грани сознания, заставляя ощущать все эти муки. Не было сил не сопротивляться. ни дерзить, ни даже стонать. БЫло слишком больно... От порезов должны были остаться шрамы по всему телу. но это не идет в сравнение с тем шрамомЮ, что останется в душе... Ее уже разорвали на части...
Это рычание становилось все громче. парень чувствовал кожей горячее дыхание демона, его прикосновения, его язык, будто пламя обжигало кровоточащую кожу. Движения внутри были просто непостежимые, они доставляли такую боль, что Анхель не мог даже стонать. Он был в болевом шоке, просто тихо лежал, смотря в одну точку и не издавая ни звука. От его ласк хочелом откинуть его, отмыться, умереть... Но сил не было ни на что, даже на дыхание.
-Я... Я не хотел... Пожалуйста! Я не виноват!... Мне больно... Я... Я не выживу...
шептал Анхель, чувствуя как уходит жизнь, она вытикала красными потоками из его тела...
Анхель почувствовал, что хватка ослабла и демон уже не держал его, но даже двигаться было больно...
-Господи, всемогущий! Спаси!
проскулил Анхель...

13

Сопротивления более не следовало. Люцифуг, как демон двух эмоций, не чувствовал больше особенного страха, принц еле держался в сознании. Интерес к нему постепенно угасал, чего не скажешь об огне внутри, который раньше казался естественным, но сейчас пылал особенно, так что Лео был в некотором недоумении. Укротив свои когти, сжал руками талию паренька, не менее жестко и глубоко разрывая его изнутри своими движениями. В горле сильно пересохло, рычание постепенно сменилось на негромкий хриплый стон. Схватив Анхеля за волосы, резко дернул на себя, всматриваясь в черные глаза, а после подарил ему поцелуй, в кровь искусав нежные губы. В те же секунды он сильно напрягся, обильно кончая обжигающим семенем в недавно бывшее девственным тело. Моментально придя в себя после пика удовольствия, откинул от себя принца на другой край кровати и, выпрямившись, застегнул ширинку, поправляя рубашку. Глубоко и тихо вздохнув запах гари, поднял глаза на портрет парня, потом опустил глаза на оригинал и присвистнул. «Я его нехило изуродовал… И почему мне не стыдно? И не совестно?... Ах, совсем я пропащая душа…» Усмехнувшись, демон сел на стол, предварительно скинув с него пепел на пол и, не спеша выравнивая дыхание, оглядывал окно. «Домой что ли?... Здесь я закончил…»

14

Анхель просто лежал, не зная сколько же еще все это будет длиться и когда наконец все этто закончится, моля Гомпода, что бы этот демон убил его. Казалось, что больнее уже не будет. но Анхель ошибался... И он понял это, когда демон оросил его изнутри своей спермой. Было ощущение, будто парня кто-то обжог настолько, что ожоги останутся на всю жизнь. Словно его наполнили крутым кипятком.
-НЕТ!! выкрикнул он, падая на кроват и зжимая уже грязные простыни.
Слезы лились будто из вотдопада... Анхель хотел лишь умереть. Почувствовав что демон вышел из него, Анхель облегченно всхлипнул, сжимаясь в клубок и продолжая плакать, будто маленький ребенок, уткнувшись в окровавленные простыни. Все ьело сгорало от боли, душа была разбита.
-за что?
стонал он, сжимаясь в приступах рыданий.  Анхель пролежал так не заечая ничего...

15

Еще немного подумав, Лео пришел к решению, что раз он обещал, то принц должен остаться жить. Устало вдохнув, он вернул комнату к прежнему виду, никакого пепла, никакой гряди, никакой крови, все как было до его прихода, даже запах изменился. От этого света и чистоты демона едва заметно передернуло. Поднявшись на ноги и подойдя к пареньку, коротким прикосновением ко лбу заживил все его раны до единой, так что ни следа не осталось. Мягко накрыв его одеялом, вытер слезы. – Спи, Анхель… Урок выучен… – Люций открыл дверь и, не оборачиваясь назад, вышел в коридор. Пришло решение подождать и чуть позже вернуться. Сменив облик на человеческий, ушел, прогуливаясь по замку, каждый раз сворачивая в другую сторону, через стены чувствуя лишних свидетелей. «Недолгая вечерняя экскурсия… Еще один маленький эксперимент… и, определенно... домой…»

16

Анхель был просто в шоке от того. что последовало дальше. Вначале вся комната приняла прежний облик. Все горевшее вернулось к старому виду, будто этого и не касался огонь. Пропал даже запах. Комната вновь наполнилась лавандой. Простыни, испачканные в крови стали вновь белоснежными и идеально гладкими. Парень в шоке посмотрел на демона, что подходил к нему. Хотелось отползти. но сил не было. все тело продолжало болеть, злезы так и лились по лицу. Демон комнулся его лица и Анхель вздохнул, чувствуя как все тело наполняется силой. Внутри Анхель больше не чувствовал боли или огня, все тело исцелилось, став прежним. Парень больше не чувствовал боли, даже того жара, что получил пока добирался до замка.
Ошарашено смотря на демона. Анхель позволил ему уложить себя в кровать. Голос существа был более мягким и каким-то горячим, но не обжигающим. 
Анхель смотрел на него широко распахнув глаза и не произнося и слова. Демон прошел к двери и, преобразившись. вышел в коридор. От этого изменения, принц впал в еще больший ступор.
Сначала он приходит ко мне, измывается и избивает, затем получив, что хотел, он все возвращает... Но почему тогда? В чем смысл? Стер бы тогда уж и память...
подумал Анхель, добдумыаая все. Резко поднявшись. парень накинул длинный халат из китайского шелка и выбежал в коридор за парнем. Тот медленно прогуливался по коридорам...
-Эй! Кто ты? Зачем ты здесь? крикнул парень, смотря вслед демону.

17

Лео был сильно удивлен, парень быстро оклемался. Слишком быстро. «Я перестарался… нужно было вернуть ему страха…» Мысленно проклиная себя за такую непредусмотрительность, он вспомнил маленький фокус. Улыбнувшись, он уже смотрел на принца со спины, в то время как его иллюзия шла дальше, прогуливаясь по коридорам. Для него началась новая игра. Совершенно бесшумно следуя за парнем, Люцифуг успел внимательно изучить его с ног до головы. «Природа его не обделила…» Прислонившись спиной к стене и прикуривая сигарету, взявшуюся из воздуха, пальцем (в зажигалке никогда не бывает необходимости), премьер таки отозвался.
Люцифуг Рофокал, Ваше Высочество… - была сделана пара шагов навстречу, - …простой демон.«Врать легко… когда у тебя не ложь, а зазубренная речь… кто мне ее напишет?... а то даже соврать нечего…» - Мм… зачем?... я уже все сказал еще в твоей спальне, а сейчас… просто… гуляю в свое удовольствие… - Нахально улыбаясь белоснежной улыбкой, Лео выпустил дым из легкий потолку и зашагал дальше, то и дело останавливаясь, чтобы осмотреться. «И мне интересно? Я что? Такой страшный? Почему меня считают плохим?» Усмехаясь мыслям, вернулся к знакомой двери и прошел в комнату принца, покинув ее уже через секунду.

---) Пандемониум ---) Дом Лилит


Вы здесь » Devil's trill » Замок короля » Комната Принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно