Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Спальня Люцифера


Спальня Люцифера

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://i079.radikal.ru/0807/6c/eb774f4a4d15.jpg
http://i062.radikal.ru/0807/c0/83dd4aa0c8e0.jpg
http://i035.radikal.ru/0807/bb/86ed0f9161da.jpg

2

Леса » Проклятые места
Оказавшись в своей спальне, Люцифер первым делом убрал крылья и начал внимательно рассматривать парня. Симпатичная мордашка, упрямый. Таких Люцифер любил.
- Может, скажешь, как тебя зовут, куколка? Мое имя ты знаешь, - нарушил молчание демон.
Люц задумчиво посмотрел на парня, думая, что же с ним делать.
Ну, так просто завалить его в кровать не интересно… Лучше поступить другим способом…
- Теперь это твой дом, куколка. Комната для тебя уже готовится. В пределах замка ты можешь передвигаться свободно. Если выйдешь за пределы замка… Лучше тебе не знать что делают демоны с бесхозными красивыми куколками. В замке советую посетить библиотеку. В ней собраны все книги, которые когда-либо издавались на поверхности. Ну и, конечно, сад. Очень красивое место.
Люцифер с усмешкой посмотрел на парня и отвернулся к окну, делая вид, что совсем потерял к нему интерес.
- Если есть какие-то вопросы, то лучше задай сейчас. Я не люблю когда меня отвлекают от дел.

3

Леса » Проклятые места

Эшли сперва нахмурился, отходя от демона на пару шагов, но потом постарался взять себя в руки, стараясь не думать о том, что с ним только что произошло.
- Меня зовут Эшли. И мне бы очень хотелось, чтобы меня называли по имени, а не именовали "куколкой". Если тебе не сложно. Уверен, что нет.
"Из всего нужно пытаться найти положительные стороны. Итак. Я в Аду. И вряд ли смогу отсюда попасть обратно в мир людей. Тем не менее..."
- Отлично. Очень хорошо, что у меня будет собственная комната. И еще больше меня радует то, что здесь есть библиотека. Наверняка смогу узнать для себя много нового. Я не привык маяться дурью. Тем более сейчас, когда я пленник.
Он хмыкнул, глядя на стоящего к нему спиной Люцифера.
- Вопросы? Вопросов у меня нет, я думаю. Но в лесу осталась моя сумка, а там есть книга об обратной стороне Инквизиции. Если в местной библиотеке её нет, мне бы хотелось так или иначе её получить. Думаю, труда это не составит.
Эшли медленно подошёл к двери, обернувшись у неё.
- У тебя всё? Я тоже не люблю, когда меня отвлекают от чтения. И спасибо за предупреждение. Хотя смысла выходить из замка для себя не вижу. Вряд ли я смогу вернуться домой таким образом.

4

Люц хмыкнул, слушая слова парня. Одно быстрое и резкое движение и Эшли оказался прижат к стене телом демона, а вокруг него сомкнулись крылья Люцифера.
- Я буду называть тебя, так как посчитаю нужным, и тебе не стоит наглеть, мальчик. Ты здесь не дома и у тебя здесь нет никаких прав. Ты просто моя новая кукла.
Пальцы Люцифера прошлись по щеке парня вниз, скользнув по его шее еще ниже, затем по груди и животу.
- Может отдать тебя моим войскам в качестве шлюхи? Знаешь, что могут сделать сотни мужиков, у которых секса не было уже достаточно долго с таким красивым мальчиком?
Глаза Люцифера стали холодными и бесстрастными. Такими, какими и должны быть глаза Повелителя.
- Я дам тебе время до вечера подумать над своим поведением и решить, что тебя больше привлекает. Чтобы тебя каждый день трахали толпы или все же умерить свои запросы и не строить из себя большую шишку там, где ты ничто.
Взяв парня за подбородок, Люцифер поцеловал Эшли. Отпустив парня, он отошел на пару шагов и ухмыльнулся.
- Подумай, куколка. У тебя не много времени осталось.

5

Эшли ахнул, прижатый к стенке, во все глаза глядя на демона, кажется, впервые за всё время начиная понимать, что этот обитатель преисподней несёт реальную угрозу.
"Ах новая кукла?"
Щёки юноши вспыхнули от негодования и злости, но пошевелиться от не посмел, несмотря на то, что прикосновения демона были слишком странными, неправильными, запретными для него.
"В качестве.... шлюхи?.. О, Пресвятая Дева.... они тут еще и содомией занимаются?"
На миг глаза Эшли широко раскрылись, будто он во всех подробностях представил, что ему предстоит в случае, если так распорядится Люцифер, но он поспешил взять себя в руки - страх показывать было нельзя и постыдно.
- Я... - начал было парень с гораздо меньшим вызовом, но поцелуй перепутал все его мысли. Ему казалось, что сейчас он умрёт, развоплотится... или карающая рука господа достанет его и здесь, но ничего не произошло. Люцифер поцеловал его и Ад не перевернулся. И он сам не умер, хотя был близок к этому - он не знал, куда деваться от охватившего его стыда.
Поэтому, едва демон оставил его, Эшли пулей вылетел из спальни Люцифера, натолкнувшись на слугу, который препроводил находящегося в шоковом состоянии юношу в его комнату.

» Спальня Эшли

6

Люцифер рассмеялся в ответ на такую реакцию парня.
- Нет… Мне точно не будет скучно с тобой, куколка.
Люцифер подошел к окну и усмехнулся. Окна его спальни выходили в сад, и Люцифер мог часами стоять у окна и наблюдать за садом. Сейчас его никто не беспокоил, так как верные друзья шлялись где-то, а слуги и другие демоны зная как страшен Люцифер бывает в гневе старались не сунуться к нему без нужды. Постояв длительное время возле окна, Люцифер и не заметил, как настал вечер. Оторвавшись от своих мыслей и воспоминаний о прошлом, он обратился к мыслям о недавних событиях и Эшли.
Пора бы и наведаться к нему за ответом. Эшли.… Нет.… Это имя ему совсем не идет, а вот куколка в самый раз.
Узнав у слуги, что парень сейчас находится в библиотеке, Люцифер направился туда.
Замок правителя Ада » Библиотека

7

Замок правителя Ада » Водопад
Люцифер перенес их в свою спальню и сразу же, не отпуская с рук Эшли, завалился на кровать. Посмотрев в глаза парня, Люц поцеловал его и улыбнулся.
- Ты очень красивый, - прошептал демон, глядя в глаза юноши.
Взяв руку Эшли в свою ладонь, Люцифер поцеловал ладонь парня и улыбнулся.
Да уж.… У него красивые руки.… Очень красивые….
- Если хочешь, то можем отправиться наверх. В мир людей, - предложил Люцифер, глядя на Эшли и улыбаясь.

8

Замок правителя Ада » Водопад

Юноша смущенно отвёл взгляд, улыбнувшись.
- Ты мне льстишь, Люцифер... ты же знаешь моё мнение по этому вопросу... а в мир людей... - он задумчиво посмотрел на любовника, не пытаясь высвободить из его руки свою, - а что там сейчас делать ночью? Я даже не знаю... Ты хотел предложить что-то интересное?
Парень повернул голову, глядя на Люцифера.
- А вот хотел спросить... при таком количестве заместителей... неужели никто не пытается покушаться на твоё место?... - спросил Эшли, вытягиваясь на кровати и глядя по сторонам, разглядывая комнату, которую сперва почти возненавидел, равно как и наглого демона, который обещал отдать его сексуально озабоченному войску.

9

Люц посмотрел на парня и улыбнулся, уложив его на кровать, он лег рядом и укрыл обоих одеялом. Обняв парня и улыбнувшись, Люцифер посмотрел в потолок.
- Ну, есть такие, кто пытается залезть на мое место, но такие долго не живут, а остальные знают, что в этом нет ничего хорошего, и потому не рвутся к власти. Только дочерей своих подсовывают, мотивируя тем, что мне нужен наследник.
Внимательно посмотрев на парня, Люцифер хитро улыбнулся.
- Я думаю, что если понадобится, то наследника родишь мне ты, куколка.
С улыбкой, Люцифер поцеловал уголок губ парня и провел пальцами по его бедру.
Ты ведь не откажешь, куколка?

10

Эшли понимающе и тихо рассмеялся, услышав про наследника и дочерей. Так бывало везде и во все времена. Как выяснилось, Ад не стал исключением - всем существам характерны одни и те же почти слабости, желания и стремления. В данном случае желание и стремление возвести на трон одного из своих потомков и таким образом "прикоснуться" к власти.
Юноша широко распахнул глаза и удивленно посмотрел на Люцифера.
- Ч-что?.. Скажи, что ты пошутил... я же... Мужчины не рожают детей, Люцифер! - укоризненно ответил Эшли, покачав головой и рассмеявшись, приняв это как шутку. - Кому как ни тебе этого не знать!
"А что, если он не шутит?.. Что тогда?.. Если здесь это возможно... а мои чувства, которые я пока не могу осознать, идентифицировать, но мне совершенно не хочется расставаться с демоном, который пленил моё сердце будто бы... Люцифер... Люц... пожалуй, я бы стал... матерью наших детей... если бы ты этого захотел..."
Он на миг зажмурился.
"Неужели я об этом так спокойно думаю? Что же произошло со мной такого с утра?"
Ответ пришёл сам собой, будто некая сущность внесла какие-то коррективы в сумбурные мысли в голове Эшли.
"Всё так просто... я влюблён... я люблю его... и желаю..."

11

Люцифер абсолютно серьезно посмотрел на Эшли и коснулся его руки своей.
- Здесь это возможно. Маги нашли какой-то способ, и он уже испытан. Поэтому если ты согласишься… Я понимаю, что не в праве просить тебя об этом…
Чтобы понять, что чувствует Эшли, Люцифер начал читать его мысли, но, услышав одно только "Всё так просто... я влюблён... я люблю его... и желаю..." Люциферу показалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди.
Значит, мои чувства взаимны… Эшли… Куколка…. Котенок мой…
Люцифер порывисто обнял парня и нежно поцеловал его.
- Даже если ты откажешься, то я все равно не стану любить тебя меньше…

12

- С ума сойти... до чего у вас дошла... наука.
Эшли улыбнулся, не зная, что сказать.
"Это... в принципе нормальное желание... закрепить свою власть с помощью наследника... наследников... которые должны быть рождены от любимого человека, но... я не знаю, могу ли я..."
Он прикрыл глаза, обнимая Люцифера, отвечая на его поцелуй, пока не слишком задумываясь о том, чем вызваны подобные мгновенные порывы демона.
- Я не сказал... не сказал, что откажусь... - прошептал Эшли, сжав пальцами руку любовника, - но... - он прикусил губу, - я понимаю, что здесь вы живёте, видимо, как пожелаете, но... кем я буду приходиться тебе в таком случае? Если у нас... будет ребёнок... Я... я просто... пытаюсь поднять тему, - замялся юноша, - законности отношений...

13

Люцифер поднялся с кровати и подошел к письменному столу, выдвинув ящик, он достал оттуда кольцо, которое когда-то принадлежало женщине, которая стала ему матерью. Подойдя к кровати, он опустился на одно колено и надел кольцо на палец Эшли.
- Выходи за меня замуж.
Глаза Люцифера были серьезны. Он понимал, что они не столь долго друг друга знают и это может показаться слишком поспешным, но и так же хорошо понимал, что та великая любовь, о которой все говорят, появилась в его жизни.

14

Эшли с удивлением проследил за тем, как Люцифер встал с постели, отошёл к столу. Юноша сел на постели и сморгнул, увидев кольцо... а потом он замер, удивившись, наверное, сильнее всего за весь прошедший день, который пестрил сюрпризами с самого утра.
Он прикусил губу и достаточно долго смотрел в глаза демона, кусая губы. Он не знал, что ответить... это предложение было не то что поспешным, а просто сумасшедшим.
"Вряд ли я когда-нибудь встречу кого бы то ни было, кто будет относиться ко мне также... тем более здесь... в Аду... а если у нас правда будет ребёнок, то я никогда не смогу покинуть его или увезти от отца..."
Эшли опустил голову и медленно облизал губы, принимая окончательное решение.
- Я... согласен.

15

Люцифер позволил себе счастливую улыбку только после слов. Обняв Эшли, он счастливо зажмурился.
- Я так рад, - тихо прошептал в губы парню, прежде чем поцеловать.
Улегшись рядом с Эшли, Люц поцеловал его ладонь.
- Значит нужно назначить дату свадьбы.
Задумчиво посмотрев на Эшли, Люцифер притянул его к себе и поцеловал.
- Когда хочешь свадьбу?

16

Эшли обнял Люцифера в ответ, еще несколько неверяще, непонимающе. Содеянного и сказанного он еще не осознал, но не мог не целовать его в ответ, не мог не прижиматься к нему. Юношу влекло к демону... к ег овозлюбленному... к будущему мужу, но всё это просто не укладывалось в голове.
- Ох, Люцифер... Люц... у меня просто не укладывается всё это в голове... - шепнул он у его губ и откинулся на подушки, глядя в потолок, - я же всего-навсего простой человек... ты представляешь, сколько со мной произошло за день... Я всерьёз вот-вот начну опасаться за собственный рассудок.
Он прикрыл глаза, улыбнулся, сам коснулся его руки своей.
- А когда ты хочешь наследника? У нас получится как на многих свадьбах, когда за спиной невесты говорят о её несдержанности... кажется, моё любопытство пересилило всё остальное. Я хочу... - юноша прикусил губу, - забеременить. И когда это получится, мы назначим день свадьбы.

17

Люцифер провел подушечками пальцев по щеке Эшли и улыбнулся.
- Ну, забеременеть ты сможешь хоть завтра же. Так что это не проблема.
Прижав к себе юношу, демон улыбнулся и поцеловал его.
Такой красивый… Нежный… Желанный… Мой…
Люцифер обнимал Эшли, так как будто это было единственным, что нужно было в его жизни. Внезапно в голову закралась мысль, что Эли так ничего и не ел с того момента как попал сюда, а ел ли он до этого, вообще было не понятно.
- Ты не проголодался?

18

Эшли залился румянцем и прикрыл глаза, смущенно целуя в ответ.
- Давай пока не будем об этом говорить. Лучше сделаем это... завтра... Мне слишком интересен процесс с точки зрения физиологии... ну... как бы это сказать.
На несколько мгновений юноша задумался и снова сел на постели.
- Хм. Я достаточно плотно позавтракал... так, чтобы хватило и на обед. И ужинать, по обыкновению, не предполагал... но если ты предлагаешь... - он улыбнулся, склонив голову к плечу, - то я не откажусь от лёгкого ужина.
"Что со мной стало... я так быстро отказался от своих убеждений, мыслей... но... разве не всякий делает тоже самое, когда встречает любовь?.."

19

Люцифер взглянул на Эшли и едва заметно улыбнулся. Притянув его к себе и поцеловав, Люцифер погладил парня по щеке. Мимолетно взглянув на живот юноши, и представив, каким он станет при беременности, Люц улыбнулся.
- Хорошо. Значит завтра, - с улыбкой ответил демон.
Неотрывно глядя на Эшли, он вспоминал все его стоны и крики, которые тот издавал совсем недавно и почувствовал, как жар приливает к его паху. Тряхнув головой и отгоняя от себя столь возбуждающие мысли, Люцифер вздохнул.
- И что ты желаешь на ужин?
Взяв ладонь Эшли в свою и улыбнувшись, Люц притянул его к себе и поцеловал.

20

Эшли тихо рассмеялся, принимая эти многочисленные объятия и поцелуи, которыми его одаривал Люцифер, будто был совершенно не в силах отстраниться от него. То удовольствие, которое сам юноша получал от общения с существом своего же пола, его и удивляло, и радовало. Но здесь, в Аду, вряд ли кто бы то ни было мог выразить своё неудовольствие и подвергнуть его публиному порицанию. Здесь он мог лучше узнать себя... и развлекаться. Здесь не было пределов, границ и ограничений. Наверное, именно к этому стремились те грешники, которые стремились продать душу демонам, чтобы заполучить некие навыки и способносности или власть на земле и подобные радости.
- Чего-нибудь лёгкого, я думаю. Свежую лепешку, сыр, фрукты, вино... - он улыбнулся, - ну и тебя разумеется. Поправь меня, если я ошибаюсь, но... кажется, что тебе очень сложно даже подумать о том, чтобы отодвинуться от меня хотя бы на несколько сантиметров.
Эшли ласково улыбнулся и приобнял Люцифера за шею.
- До или после ужина?.. - негромко шепнул он.

21

Люцифер нежно улыбнулся, обнимая Эшли. Проведя подушечками пальцев по его пояснице, Люц поцеловал его плечо. Отдав телепатический приказ слугам, он лег на кровать, прижимая к себе юношу.
- Ну.… Наверное, все же после… Нужно же тебя накормить, а то и так худой ты у меня такой.
Люцифер погладил Эшли по бедру и улыбнулся.
Как же ты прекрасен, куколка…
Коснувшись пальцами щеки юноши, демон улыбнулся. Через пару минут в комнате появились слуги, которые принесли ужин, а затем так же незаметно удалились.
- Кушай, куколка…

22

- Я совершенно не худой! - рассмеялся Эшли. - Я против применения ко мне подобных стереотипов или чего бы то ни было подобного... ну какой я худой, ну что ты говоришь...
Юноша приобнял демона за шею и поцеловал его в уголок губ, почти не удивившись, когда в спальне появилась еда - каких только чудес не бывает у тех, кто знаком с магией.
- Спасибо... - поблагодарил Эшли за ужин и, устроившись удобнее, принялся за еду, поймав себя на мысли, что на этот раз его совершенно не покоробило такое обращение к нему как "куколка".
- Всё очень вкусно, - заявил он, - только один я есть не буду, я хочу, чтобы ты ел вместе со мной... ну хотя бы вина выпей, если тебе претят сыр, лепешки и фрукты.
Он улыбнулся и, сделав несколько глотков вина, предал бутылку Люциферу.

23

Люцифер поцеловал плечо парня и улыбнулся.
- Худой. Кости прямо выпирают. Или скажешь, что это не кости?
Растянувшись на кровати, он изучал тело своего любовника и находил его все более и более привлекательным. Лениво потянувшись, Люцифер поднялся с постели и приняв вино от Эшли сделал несколько глотков.
- А мне больше нравится смотреть, как ты ешь.
Пройдясь руками по спине юноши, Люцифер так и оставил свои ладони на его ягодицах.
- У тебя очень красивая спина, - прошептал он на ушко парню.

24

- У тебя тоже есть кости, - отозвался Эшли, - у всех они есть. И ничего не выпирает, тебе так только кажется. Кроме того, твои суждения - не причина того, чтобы ты стал меня закармливать.
Юноша улыбнулся и слегка подался в сторону, мешая Люциферу к себе прикасаться.
- Если я позволю тебе говорить комплименты, то у меня ощущение, что ты будешь воспевать каждую часть моего тела... - тихо рассмеялся Эшли, - поэтому давай всё-таки остановимся на спине. А остальное... остальное ты не скажешь, а сделаешь. Потому что я закончил ужинать.
Эшли повернулся на постели на бок, отвернувшись от любовника, сдерживая смех, делая вид, что это было вместо пожелания приятного сна, однако его поза и почти ощутимая аура возбуждения свидетельствовали совершенно о другом.

25

Сначала Люц не понял, почему Эшли отвернулся, но потом ему это дошло. Взяв с тумбочки масло и вылив немного на руки, Люц начал не спеша подготавливать парня. Введя сначала один палец, а затем и второй он начал неторопливо растягивать его и одновременно трахать пальцами.
- И попка у тебя очень красивая. Такая маленькая и нежная… И в то же время такая развратная… - прошептал Люцифер на ушко парня, прижимаясь к нему сзади.

26

Эшли застонал, чувствуя, как всё, что было у водопада повторяется, только на этот раз ощущения были гораздо острее.
- П-перес...тань.... - выдохнул юноша, прикрывая глаза и сжимая пальцами простыню, - откуда.... во мне может быть разврат? Ты... ты это придумываешь...  и это нечестно!
Он старался оставаться неподвижным, чтобы Люцифер мог подготовить его к большему.
- Ты умеешь сводить с ума... сколько же... людей... и нелюдей.... потеряли голову от твоей... чувственности... и красоты...
Эшли слегка прогнулся в спине, облегчая любовнику задачу.

27

Люцифер едва заметно улыбнулся, глядя на возбужденного Эшли. Нежно поцеловав юношу, Люц вытащил из него пальцы, и медленно вошел в него, так и не дав парню перевернуться и оставив его лежать на боку.
- Какая разница теперь сколько? Все, что было пусть остается в прошлом, - тихо прошептал на ушко юноше демон.
Он прошелся ладонями по груди юноши намерено задевая его соски и начиная неторопливо двигаться в нем, но этой неторопливости хватило не на долго и через пару секунд Люцифер начал двигаться в нем все быстрее и быстрее.
- Какой же ты горячий внутри…

28

Эшли застонал куда более громко, чем до до этого, когда в его теле хозяйничали только пальцы любовника. Он не подался вперёд, не желая ни минуты промедления в их сводящем с ума телесном контакте. Руки Люцифера сводили с ума, равно как и его слова. Для практически невинного юноши это было то, что возводил степень его возбуждения в абсолют, так что обратной дороги уже не было.
- П..перестань... не говори... это же... пошлости... - с трудом проговорил Эшли, вынужденный подставляться, с трудом сдерживающий слетающие с губ стоны, которые от каждого движения становились только громче, ведь Люцифер только увеличивал темп, не давая Эшли привыкнуть.

29

Люцифер прижался губами к плечу Эшли и тихо застонал. Каждое движение доставляло все больше и больше удовольствия. Губы демона прижались к губам юноши и каждый стон, который слетал с губ Эшли полностью доставался Люциферу.
- Разве это пошлости? Ничего подобного, - прошептал он.
С каждым движением в горячем и узком теле, Люцифер все ближе приближался к вершине наслаждения.
- У тебя такое нежное тело.… И такое податливое… Ты однозначно был рожден для этого.
Ладони Люцифера легли на ягодицы юноши и слегка сжали их.

30

- Еще... еще какие... - прошептал Эшли.
Каждый поцелуй обжигал, каждое прикосновение сводило с ума, он почти был готов мысленно умолять Люцифера, чтобы он только не пытался делать чего бы то ни было еще - потому что от любого движения юноша мог провалиться в головокружительный оргазм, а удовольствие хотелось продлить как можно дольше.
- Люц, да переста-ааань! - со стоном выдохнул перевозбужденный Эшли, с трудом продолжая бороться с собственными эмоциями, которые и так били через край.
И когда демон сжал руками его ягодицы, наступил тот самый предел - и парень с криком кончил, прогибаясь в спине и неосознанно царапая бедро Люцифера завденной чуть назад рукой.


Вы здесь » Devil's trill » Замок правителя Ада » Спальня Люцифера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно