Devil's trill

Объявление


Погода:


Рай: тепло, никаких осадков
Земля (и Ничейные земли): прохладно, небо начинает затягиваться тучами
Ад: жарко как и всегда за исключением дворца и Пандемониума, там прохладно и с помощью магии создается ветер... легкий




Администрация:


Люцифер
Люцифуг Рофокал
Лилит




Ave!


Добро пожаловать в мир Devil trill. Здесь вас ожидает увлекательный сюжет, а также добрые, отзывчивые админы и модеры. На выбор предоставлено пять рас. Люди, демоны и ангелы, вампиры и оборотни. Вы можете вносить свои предложения в развитие игры.



Дата и Время:


утро – 1 дня || день – 2 дня
вечер – 3 дня || ночь – 4 дней

2013 год н.э.

3 июля, вечер




Полезные ссылки:


Правила

Связь

Пролог

Описание рас

Вакансии

Анкета людей

Анкета демонов

Анкета ангелов

Анкета оборотней

Анкета вампиров




Для Рекламы:


Ник: Реклама Пароль: 123456


ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's trill » Регистрация » Анкеты ангелов


Анкеты ангелов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и прозвище (если есть)
2. Пол
3. Возраст на самом деле и насколько выглядит
4. Внешность (помните, что у Демонов и Ангелов два обличия)
5. Характер
6. Биография (не меньше 6 строк)
7. Магия (делать из себя непобедимого не стоит)
8. Особенности (особые приметы)
9. Любит, не любит
10. Слабости
11. Страхи
12. Ориентация
13. Род предполагаемой деятельности
14. Пробный отыгрыш

2

1. Имя
Сариил
2. Пол
мне сообщили, что мужской.
3. Возраст на самом деле и насколько выглядит
Был создан после первого же греховного акта, тоесть сразу после бунта Люцифера. Принимал активное участие в последующей войне. Выглядел тогда лет на двадцать и состарился внешне с тех пор лет на пять.
4. Внешность
Сариил был создан по образу и подобию Всевышнего, так же как и люди, поэтому является существом гуманоидным, но за человека его принять даже в человеческом обличьи крайне сложно. Причина этого в совершенно неественной безупречности. Лицо Сариила красиво. Даже очень. И вообще не выдаёт в нём ни юношу ни девушку. У него нет ни одной грубой или даже ярко выраженной черты. Нос совершенно правильной формы и размера. Ресницы длинные, но не пушистые, а просто прямые. Губы, хоть полные, но не сильно выделяются. Форма подбородка мягкая, не острая и не квадратная. Брови прямые, слегка наклонённые внутрь. Обычно это придаёт образу некое хищное выражение, но в случае Сариила это больше похоже на выражение лица ребёнка, который вообще не очень понимает, что вокруг происходит. Волосы у него неопределённой длины. Чёлка закрывает лоб, по бокам она чуть длиннее, так что ниспадает на скулы, а сзади особенно длинные пряди лежат на спине. Волосы совсем мягкие, шелковистые. Одновременно с этим Сариил высок, 190 сантиметров. Его фигура развита, как у хорошего спортсмена, с рельефными мышцами и всё равно гибкость и изящество ничуть не потеряны. Все формы его тела очень нежные, с плавными изгибами и очень женственны. Что ещё ожидать от существа без определённого пола. Но это само по себе ещё может считать просто красотой. Жутковатым его делает другое. Первое, что бросается в глаза, так это цвет кожи и волос. Кожа его белейшего цвета. Кажется, она почти светится, а волосы даже серебристые, с лёгким металлическим блеском. Тоже самое касается крыльев, когда их видно. Перья Сариила больше всегда похожи на ртуть. Следущее, что пугает людей, это совершенная симметричность тела Сариила. Его кожа абсолютно гладкая, без единого изъяна. Ни одной морщинки или поры, а его левая и правая половины тела словно отражения друг друга, ничем не отличаются, чего не бывает ни у одного человека. Сариил даже на статую не похож, ведь даже у лучшей статуи есть маленькие царапины или неточность в пропорциях. Конечно, если скульптор - человек, а не Бог. Но самым страшным в Сарииле являются его глаза в сочетании с выражением лица, больше всего похожим на улыбку Моны Лизы. Их бирюзовый цвет и холодный блеск, совершенно спокойное выражение в любой ситуации и немой упрёк в грешности, в несовершенстве, в предательстве, в том, что ты - браковка, может свести с ума даже демона, который вдруг вспомнит всю идеальную задумку Господа и увидит, насколько от неё отклонился.
Так как он далёк от культуры людей, Сариил не подражает их манере одеваться. Используя свои силы он облачается в тончайшие серебрянные узоры, похожие на работу искуссного ювелира, которые к тому же ещё перетекают в разные формы, позволяя удобно двигаться. Они же являются и оружием.
5. Характер
Сариил был ответом на первый грех. НА первое отклонение от изначальной задумки Господа. Следовательно он представляет собой точную противоположность от Люцифера. Сариил во всех отношениях чист и соответствует представлениям Бога о живом существе. Он не знает ничего, кроме безошибочного следования плану и не признаёт ничего другого. Любое отклонение принимается Сариилом за браковку и немедленно ликвидируется. Он не способен представить себе, что кто-то может решить иначе, захотеть жить по другому. Абсолютная доброта этого ангела и любовь к своему создателю настолько нечеловечна, что для человека он может показаться просто аморальным чудовищем.
6. Биография
Когда Яхве увидел Люцифера, Он понял ошибку своего творения, несмотря на то, что Он сам никогда не ошибается. Ошибка была не в Нём, а в самих Его детях. И в первом порыве этого осознания Он создал Сариила. Этот ангел был таким же безошибочным и безупречным, как и его Творец, пусть и наделённым гораздо меньшими силами. В последующих событиях задачей Сариила было искоренение испорченного корня, чтобы вновь всё было чистым, как и прежде. Поскольку в силе Сариил уступал Михаилу, то с самим Люцифером мериться силами он не стал. Вместо этого он обнаружил, что может выявлять даже малейшие склонности к греху в своих собратьях и посылал их следом за Люцифером прямиком в ад. С такими необычными талантами Сариилу было доверено разбираться с нарушившими закон Господа ангелами. Выяснять, сделали они это случайно, из злого умысла или из подсознательных тенденций и решать, как их надлежит наказать. Не удивительно, что большинство были признаны Сариилом просто недостойными существовать. Людьми же он никогда не занимался. Если уж редко какой ангел мог соответстсвовать его требованиям, всем было ясно, что у несовершенных людей и вовсе нет шансы вынести его суд, поэтому его специально держали подальше от смертных.
7. Магия
Присущая всем ангелам способность к невидимости. Возможность телепатического общения с ангелами. Умение увидеть саму суть существа. Не даёт представления о его мыслях или намерениях, но открывает Сариилу, есть ли в существе хоть малейшее отклонение от того, что было задумано Яхве. Основные свои силы Сариил сосредоточил на изменение реальности. Его любимейший материал - твёрдый серебристый метал, которому ангел может придавать практически любые формы.
8. Особенности
Кхм... почти два метра ростом, неопределённого пола, совершенно белый, одет только в металл... Вроде бы ничего примечательного.
9. Любит, не любит
Любит Господа и его творение. Нелюбви вообще не испытывает ни к чему. Просто не принимает всё остальное.
10. Слабости
Детская наивность основная слабость. Недостаточное понимание эмоций тоже.
11. Страхи
Испугался бы, если бы сам стал несоответствовать своим требованиям, но таких мыслей не имеет.
12. Ориентация
Ангел... Безгрешность и всё такое...
13. Род предполагаемой деятельности
см. выше
14. Пробный отыгрыш
Перед судом стоял очередной совершивший проступок. Глаза Сариила с детским любопытством изучали его. От этого взгляда молодой ангел внутренне сжался. Сариил остановил свой взгляд на одном единственном чёрным пере в левом крыле подсудимого. История ему была хорошо известна. Ангелу, созданному лишь пару столетий назад, было поручено приглядывать за людьми. Отзываться на молитвы, утешать страждущих, поддерживать отчаявшихся, провожать умирающих. Рутинное дело для молодых ангелов. Но даже такие простые дела не всегда идут гладко. Перед Сариилом мелко дрожжа как раз стоял пример, это доказывающий. Подсудимый спас девушку с костра инквизиции. Сам по себе акт не плохой, но проявление себя в мире людей, идущее против однозначных указаний, уже является тяжёлым грехом.
- Зачем? - коротко спросил Сариил. Голос его был мягким и мелодичным, как и полагалось ангелу, но почему-то от этого вопроса подсудимый ещё больше сжался. Он начал было что-то объяснять про добро и что он не дал свершиться злу, но Сариил прервал его взмахом руки.
- Ты ведь знаешь, что план Господа совершенен и не всегда понятен таким низким существам, как ты? - интонация голоса Сариила была тёплой и понимающей, словно у наставника, который что-то терпеливо объяснял своему ученику. На вопрос молодой ангел смог лишь кивнуть, так как в его горле застрял комок.
Коротко подумав Сариил ещё раз взмахнул рукой, объявляя приговор - изгнание. Молодой ангел не пытался сопротивляться, когда его уводили, ведь это было бесполезно, но на его лице читалась боль и испуг. Сариил, всё ещё спокойно улыбаясь, повернулся и стал спускаться с высокой трибуны.
- Не бойся, юнный. Тебе будет так лучше. В тебе есть семя зла. Ты предпочёл любовь смертной женщины любви Отца нашего. Тебе место с людьми, которые теперь заняли место в твоём сердце, а не с братьями нашими, которых ты можешь заразить. Ты разочаровал своего Господа, - Сариил говорил это просто перед собой, но знал, что новоиспечённый падший его слышит. В голове же судьи раздавался лишь слабый голос ангела, повторяющий "нет, нет... нет...". Падший не смел возразить, но боялся признать эти слова правдой. Сариил же просто прервал связь с ним и как только голос падшего затих в его голове, он забыл о нём и пошёл в свои покои.
Принят. Лилит

Не забываем про аватар, про проверку постов в Word'e и про выделение жирным шрифтом прямой речи.
☺Эшли Кей☺

Отредактировано Сариил (2008-07-11 03:20:18)

3

1. Имя и прозвище
Метатрон иногда зовется  Габриэль. Уж больно имя пугающе не ангельское.
2. Пол
Мужской
3. Возраст
  Метатрон самый молодой архангел в иерархии, но все же лет хватает. Выгляди на 20
4. Внешность
Когда Метатрону дали крылья, он был молод. Его еще называли небесным подростком.
Ангельский облик - На виде ему 20 лет, не более. Во всем его образе чувствуется легкость  и свежесть молодости. Прямая осанка, неуловимая поступь. Гибкое тело и изящные черты лица. Матовая кожа, глубокий взгляд. Темные шелковые волосы очень длинны. Часто архангел заплетает их в высокий хвост или же косу.
В правом ухе на небольшой цепочке крестик, который на солнце ярко блестит. В одежде любит удобство и изящество. Огромные белоснежные крылья. Легенда гласит, что крыльев 36. Это, конечно же, не так, но их размах впечатляет.
http://i066.radikal.ru/0807/6a/a13b1cddc7a3t.jpg
Человеческий облик- нет крыльев,  а так идентичен с ангельским.
5. Характер.
Метатрон безоговорочно предан Богу. У него нет собственнических желаний. У него все есть, так что чужого его не надо. Рассудительный. И в своей рассудительности мудр. Считает свои поступки непогрешимыми и истинно верными. Проницателен, поэтому легко осваивается в новой обстановке и в любом обществе. Никогда не испытывал ненависти, соответственно и любви тоже.  Обладатель хорошей интуиции. Не подвластен бурям эмоций, хотя, чего грешить, бывает испытывает не ангельское негодование. Бывает озорным и беспечным, но никогда во вред своей ангельской сущности или людей.  Очень любит наблюдать за людьми,  их истории. Готов помочь им, если дело того стоит и является заманчивым.
Беспристрастен. Предпочел бы целыми днями ничего не делать, играть в шахматы, на пианино или можно на нервах, но на зов Божий является молниеносно.
На мир смотрит как на шахматную доску. Каждый ход должен быть продуман. И иногда приходится жертвовать.  Горд и будь он человеком, можно было бы назвать благородным.
Пустые разговоры не любит, хотя иногда не прочь.
К демонам относится спокойно, прекрасно понимая, что ангелы и демоны- суть мироздания. Да и в аду попадаются такие интересные личности.
А вот вампиров не любит, считает их швалью. И относится к ним скорее с жалостью.
Вообще Метатрон вполне себе такой невинные ребенок. Поведет плечиками если нашкодил, а  ведь с кем не бывает,  от скуки-то, что угодно выдумаешь. Любит эффекты и появляется когда захочет. Если нужен, фиг появится. Важность определяется его критериями. Иногда бывает саркастичным, но не с людьми. Он требователен к себе, кто то го даже называет несправедливым к самому себе. Но идеал, есть идеал. И Архангел старается соответствовать своему представлению о себе.
6. Биография
Первый и он же последний десятый архангел. Метатрон  является правой рукой Бога, во всем ему подчиняясь и выполняя волю Его. Служа его гласом. Ему приписывались разные роли: царя ангелов, князя божественного лика или главного среди ангелов-служителей.
Метатрон стал архангелом не проходя этапа смерти. когда то он был человеком. Это было очень давно. Он веровал в бога и даже несколько раз бывал на небесах, но потом получил крылья и стал архангелом.
Никогда Метатрон не подводил Его. И ничего не требовал, довольствуясь тем, что имел. Хотя и имел он не мало.
Но наблюдая за людьми Метатрон понимал, как однообразен мир ангелов.  Ангелы были терпеливы и праведны не посягая на  ступень выше. Метатрон же занимал и так почутню должность, но обычно не высовывался.
Он трудился, служа посредником между богом и людьми. Война которая уже продолжается столетиями перестала казаться захватывающей. Мир стал серым и скучным. Люди напуганы и чистых душ намного меньше чем раньше. И Бог отошел от дел, оставляя эту войну на них. Или он просто исчез?
Метатрон удостоился чести быть одним из представителей власти в совете ангелов. Хрупкий мир, который сейчас воцарился, был лишь затишьем перед бурей, но Метатрон был настроен решительно прекратить эту войну. Ну а как, это уже вопрос другой.

7. Магия

-Оказаться в любой части мира для него не проблема, если еще при этом создать что-то эффектное, типа дыма или тумана из которого он выходит.
Любит шалости из серии сотворить бутылку вина, задернуть шторы или еще какая мелочь.. Для фокусов любит использовать свою трость. Как будто вся сила в ней. Кстати на счет трости, не плохо умеет с ней обращаться. Магической ценности не несет, но может набить неплохую шишку, а серебро причинить неприятные ощущения.
Его энергетика настолько сильна, что он развевает все людские страхи и сомнения.
Основной является магия воздуха.
8. Особенности
Сережка в правом ухе в виде креста, трость из чистого серебра с набалдашником в виде дракона

9. Любит, не любит
Любит- Бога, жизнь. Из менее трансцендентального- кофе, вино, рассветы, знания, книги, улыбки, лилии, солнце, музыку(сам балуется игрой на фортепиано. От скуки, что угодно придумаешь. Получается хорошо, даже очень), пирожные, психологию.
Не любит- жару, глупость(всякое бывает), вампиров, пустое самомнение, злость и ненависть, споры, агрессию.
10. Слабости
  Если он вышел за порог дома, то стоять на месте невыносимо.  Интересные личности и чем больше они холодны, неприступны, загадочней- тем лучше
11. Страхи
Ощущение беспомощности, что он не в его силах, что либо изменить.
12. Ориентация 
Ориентация север. Ну что вы, какая ориентация у ангела.
13. Род предполагаемой деятельности
секретарь бога, один из трех архангелов входящих в совет.
14. Пробный отыгрыш

Громогласный голос раздался в небольшой, плохо освещенной комнатке.
-Метатрон!- легкая вспышка и сидящий на диване до этого парень исчез и появился в белоснежных покоях Всевышнего. Поздоровавшись, архангел думал, что же на этот раз произошло.
-Отправляйся на землю, в монастырь  Святого Иоанна в..- голос стал, что то невнятно бормотать, как будто перебирая слова. - Святого Иоанна в Троодосе- продолжил он как будто и не было заминки,-  благочестивые монахи несколько лет взывали ко мне и я решил ответить. Ступай, сын мой.
-Конечно,- Метатрон снова поклонился и лишь стук трости о пол был слышен.
-Да побыстрей, мы с тобой разыграем одну шахматную партию- догнал его голос.
Метатрон улыбнулся. Как его можно не любить.

Принят, друг мой [LR]

Отредактировано Метатрон (2008-07-12 03:33:00)


Вы здесь » Devil's trill » Регистрация » Анкеты ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно